Философия
как избавиться от хранической депрессии?
веселых моментов в последнее время мало, впоследний раз веселилась уже не помню когда. позитивные моменты бывают крайне редко, и то быстро испаряются из памяти... да и не могу из своего мирка выйти и никого туда не пускаю. помогите.
Послушайте, хроническая депрессия это РЕАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ.
И место такому человеку у ПСИХИАТОРА!
Я не устаю поражаться, как люди легко ставят себе диагнозы подобного рода и как легко разбрасываются своими " депрессиями "
У вас элементарная нехватка эмоциональной энергии.
Чтобы дать кокретный совет - как восполнить эту энергию, нужно все таки общаться с человеком.
Но, к примеру, как вариант: Начните жить своей жизнью.
А не той, что от вас кто то требует.
Перестаньте стараться соответствовать чьим то требованиям и бояться кого то разочаровать.
Примите себя, полюбите себя. Вы сами заперли себя в клетку. И ключи ТОЛЬКО у вас.
Откройте её и выйдете из неё..
И место такому человеку у ПСИХИАТОРА!
А не той, что от вас кто то требует.
Откройте её и выйдете из неё..
Думаю, вот здесь найдётся много интересного:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress
Бог Вам в помощь!
Апстенку башкой и покрепче. ! А если серьёзно, то в этом нет ничего страшного, особенно для девочки Найдешь надёжного парнишу, и он тебя будет защищать Зато можешь изучать этот мир, не нарушая его. Как это? А просто скромному легче изучать, ибо он не вносит отсебятины.
Перестань думать о себе.
Попробуй цветотеропию; рисуй яркими красками или занимайся танцами.
Мысль материальна, исходи из этого. В течении 40 дней ты в состоянии изменить все . Для начала убери из своей лексики все отрицательное, не употребляй частичку "не".В сутки уделяй несколько минут себе и старайся чувствовать себя любимой, любящей счастливой радостной ...фантазируй .Важно это прочувствовать и в настоящем времени... скоро ты заметишь перемены в своей жизни...
У моего сына в! 8 лет была депрессия, пока не случилось нечто и ему сказали врачи " Ты можешь умереть в любу минуту, срочно на операцию". Так вот-депрессия это смерть. Только от тебя зависит что выбрать жить или нет. Радоваться или умереть.