И не будет. Не переживайте :)
Все останется на своих местах, Жизнь так же будет кипеть. .
Так же придет весна, лето. .
Так же встанет солнце. .
И совсем скоро, об ушедшем никто и не вспомнит :)
Философия
Не хочу , чтобы " после меня , хоть потоп.. " !!!Это так страшно,...верно ?
Что страшно, потоп или то что после вас?
Потоп да, страшно. Стихийное бедствие.
А что, что то после кого то будет, именно после, не страшно, а естественно. Хорошо, что оно будет.
Много хуже если после нас уже ничего не будет. Вот такое действительно страшно, страшнее потопа. Обидно.
Хотя с другой стороны все равно от нас ничего не остается, практически ничего. После тысяч через десятилетия остается что то материальное, через сотни лет после сотен, а через тысячи что то будет лишь оставшееся от десятков или единиц, но в таком виде, что сам бы человек наверно предпочел что бы не было ничего. Да, конечно пирамиды стоят, но фараоны вряд ли сочли их тем, чем им полагалось быть. Стоят и скульптуры, но тоже думаю не те, что сам бы автор выбрал.
Может только в области науки мы храним чьи то достижения в виде близком начальному. Но наука бывает и опровергает прежние открытия. И целые теории повисают в воздухе.
Так что вообще после нас почти ничего не остается, ничего конкретного, все распадается, рассеивается. Но не будь его, не появилось бы и следующее за ним. Так думаю.
Не будет, не останется нашего. но будет то. что идет потом. Не будь нас, не будет и его.
Вот когда знаешь, что такого "потом " уже не будет, это плохо.
А потоп в сравнении с этим ерунда. Сначала потопнет, потом просохнет. Хотя все равно бедствие.
Потоп да, страшно. Стихийное бедствие.
Бедный человек, говоришь: "после нас хоть потоп! " и всего только дергаешь за ручку бачка