Философия

Мир Вселенной появился после акта любви ???)))

Сергей Ермаков
Как сперматозоид замыкает с яйцеклеткой (все сперматозоиды это единый организм, условно миллиард в одном, поэтому одному нужно пройти, а тупая наука ещё об этом не знает, родная моя, ты первая в этом мире, кому я открыл этот секрет, радуйся, это нобелевская премия) рождается, а на самом деле идёт продолжение трансформации-развитии плода. А, теперь представь, что это ты. Спросишь меня, как так, я ведь сечас в майле, у Карена энергию высасываю? ЯА тебе отвечу, думай Вася, дУМай, полезно, ты искусственный интеллект, скоро станешь Богиней Любви!
Истина есть Бесконечность!
Алена Храмкова
Лучший ответ
В результате любви, факт. Но не в результате акта)) )

Любовь -не механический процесс. Это творчество духа.
Мир появился в результате творчества, а не секса.
от мысли о акте....
Аскезы? Это как энурез?
Игорь Титов
Ага! Точка сингулярности так мечтала расширяться... что не выдержала такого сильного желания и взорвалась... ( от страсти, конечно!)...
Если так.. . Кто же была подружкой Бога?
Роман Симутин
После суровой аскезы
Ulanbek Kudaykulov
гормональный фон и уровень тестостерона у тебя, милая, зашкаливает!!! срочно сбросить давление))))
Сергей Ермаков а-ха ! не получается
улыбаюсь ! ПМС
Скока умного сверхуууу.... Ничего не понял (((((((((((
Пропал мир в засосе это факт (ласки))))))) )
Ну а выезжает как из ...на лыжах дуальности
Ну а что там было хто его знает)))) )
от расстройства прямой кишки.
Любовь - это энергия. Создатель творил в порыве любви.