Философия
А как вы коротаете свое время в ожидании неизбежной смерти?
это пререготива тела а не моя
Очень древняя штука - смерть, но для каждого из нас она ново и лучше это новшество подальше. Всем здоровья и долголетия!
иду по дороге жизни.
Я ее проживаю а не коротаю и ожиданием не заморачиваюсь. И ни кому бы не советовала. Тем более, что как сказал кто то из великих: " Пока мы есть - ее нет. А когда она есть - нас уже нет".
Смерть-то неизбжна... и я слишком многих уже провожал в тот путь из которого не возвращаются... а ждать? ? нет не жду... ПРОСТО ЖИВУ. . Растили детей... сажали цветы и яблони... помогали поднимать внучат.. .
Я жил... и не зря.
Живем, хлеб жуем....
Готовиться надо каждый день к ней. Потому, что не знаешь - проснешься ли завтра утром.. . Я лично молюсь в течение дня и на ночь, прошу прощения. В молитвослове есть молитвы утренние, в течение дня и на сон грядущий, и все остальное... И такая молитва перед тем, как заснуть - В руки твои предаю свой дух Господи, ты же меня прости и помилуй ...
нет я живу настоящим, периодически думаю о смерти
Наслаждаюсь жизнью....
смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу
утешенья в надежде на Рай не ищу,
душу вечную данную мне не на долго,
я без всяких хлопот назад возвращу )))
утешенья в надежде на Рай не ищу,
душу вечную данную мне не на долго,
я без всяких хлопот назад возвращу )))
Развлекаюсь_)
Я всё время занят что бы готовится к смерти не до этого