Философия
... Я вот в школе....5лет учил алгебру....А в жизни она мне ни разу не понадобилась....
...Деньги считать умеешь..?!) ) И хватит с тебя....
Артем Личмон
... Лучше не щщитать...)))))....ато слйозы наварачиваюЦЦо ...)))))))....
К Вашему вопросу надо добавить: "...,хотя я миллиардер и олигарх". Без этого добавления вопрос бессмысленный. Может, Вы стали дворником в Кривом Роге? Без алгебры-то?
Артем Личмон
дворник - это перебор канешна....но не олигарх....далекоо не...)))...
Что ж, многое в школе потом не требуется, но учат сразу по 20-40 человек, и кому-то одно а кому-то другое. А кому-то не понадобилось изо кому-то география кому-то литература кому-то русский кому-то физика. А знать элементарное полезно.)
Знание не совсем то, что может пригодиться в магазине.... это кругозор и мир... наука понимания себя и законов вселенной...
А умение мыслить, находить пути познания неведомого, да и просто иметь багаж, который ничего не весит, но может пригодиться в любой момент. А то, что вместо того чтоб бесцельно убивать время в детстве, шатаясь по улицам и научаясь дурному, Вы обучались терпению и дисциплине. Это все нужно в жизни.
Артем Личмон
...кхмм... не учёл... )))...
А мне вот помогла. Она ведь не только для того, чтоб деньги считать, еще она помогает развивать логическое мышление, да и мышление вообще.
Артем Личмон
... Умница ! Вот Вам 5 (пять) ...))...
Прям-таки не разу? А коммунальные платежи кто считает?
Артем Личмон
.. Жёнушка ))...
Вы так думаете? осторожнее а то может получиться как в известной басне Крылова. Вы безусловно пользовались этими знаниями, только не замечали этого.
найди в интернете задачки и порешай--вот и понадобится
значит так учил