Философия

Есть у демона душа,если демон плачет?

Нет также как и совести. Ну смотря с какой стороны посмотреть демон как мистическое существо то есть, а если как в религи говарится то демон это душа сушества которое было отдано или продано сатане то из моих слов что у души нет души.
Андрей Ковалёв
Лучший ответ
Если плачет настоящий демон - не верьте его слезам! Они крокодильи.
Демон как и всё сущее имеет душу, а плакать он может и от душевной боли.
Chyngyz Rahmambek
Эдуард Пинский я и имею ввиду душевную боль
Айгуль Хабибуллина у них нет души
Есть ( Отрицательный иерарх) .
Он может сожалеть только от того, что Ему неведома тайна ОДУХОТВОРЕНИЯ.
Одухотворение
1. внедрение высшей духовной энергии в любое создание и построение, в результате чего происходит оживление, одухотворение данной формы. Одухотворение - единственный процесс, несущий животворную силу. Тайной одухотворения владеет только Бог и доверенные ему Сути. Дьявол этой тайной не владеет.

2. процесс оживления матрицы, состоящий в воссоединении её с энергией определённого качества, наделяющего матрицу способностью существовать вечно. Поэтому матрицы – вечны, а их содержимое может меняться в случае накопления грязных энергий, т. е. бракованные матрицы подлежат очистке от накоплений.
Secured Securuty
Его душу рвет на пополам демонология))))))
а как вы определили демона, что он демон?
Али Айткабылов
Эдуард Пинский если не знаете,что ответить,лучше молчите
Нет, нету так как если они сами пожираюь души с которыми заключали контракт то у них не может быть своей души (логично?)