Философия
Существует ли машина времени?
Мировая наука имеет все необходимые теоретические знания для того, чтобы с полным правом утверждать — путешествие во времени возможно. С таким утверждением выступил израильский ученый Амос Ори. Интервью с ним печатает сегодня лондонская газета «Дейли Телеграф»
но не такая как ты себе представляешь.
общего времени нет
Да, существует. Это самые обыкновенные часы. Никакой фантастики.
Только в мыслях мы можем увидеть прошлое и будущее.
... Это Память ...)))....
Да... существует, год за годом воплощать свою идею в жизнь.... чем не "машина времени"))
Говорят, что НЛО используют обратный ход времени, для быстрого перемещения. Где-то существует. Человеческий мозг изменяет субъективное время в критических ситуациях.
Нет ))))))
Ей ездить не на чем)))))))) )
Только фары сознания что бы осветить ту или иную точку но ни как не повлиять))))))))
Ей ездить не на чем)))))))) )
Интернет!
Пять минут посидел - три часа прошло!
Память и жизнь.
вроде же распались давно
Если бы существовала, мир бы не существовал, потому что обязательно нашёлся бы такой человек, который бы создал временной парадокс, привёдший к краху вселенной. Пусть не сейчас, но даже в будущем - действие гипотетической машины времени распространяется на всю линию времени.
Если она есть, или будет, ребята, сделайте доброе дело, предотвратите самоубийство моего брата 12 октября 2010 года в 3 часа ночи. Век помнить буду!
да!! ! эт алкоголь- выпил и уже завтра.
да много чего ещё возможно.. . сколько прекрасных теорий слышала...