Философия

Как узнать ,что на самом деле думает женщина???

БОГ создал на свою голову----и сам не знает о чём она думает.. каждую секунду о разном....
Сергей Прохоров
Лучший ответ
это сложно... вы же все такие противоречивые... такие ...загадочные
Mariska Mishko
И оно Вам НАДО!!!
Женщину довольно легко вывести на откровенность
Женщина, как правило, не прячет свои мысли за семью замками, если чувствует, что она этому человеку интересна..
Евгения Лютова кхм, не соглашусь
Mariska Mishko здравствуйте...и она скажет одно, подумает другое, сделает третье, потом разобьется чашка на кухне и можно начинать все с начала, и получим абсолютно другой результат...в этом и прелесть женщины
Не знаю
никогда этим не интересовалась
меня либо интересует личности и тогда я действую точно также как с любым другим человеком
либо тело.. . и тогда как с телом

думает. женщина - это мне пофигу
Женщина с сигаретой и думать - вещи не совместимые.
Ирина *
Александр Пархоменко А без сигареты???
Практически не возможно.... если только не думать как она.... да и то.... ведь по сути она сама не знает порой чего хочет.... ведь чтобы по настоящему захотеть.... это надо увидеть....
Садулла .
Я знаю точно как узнать что ана думает о тебе, разозли ее и она сама тебе све громко и понятно расскажет.
А вот мысли читать никто во всей вселенной, кроме Бога всемогущего, не может. Так что думайте на здоровье.
побыть рядом с ней,
наедине... и в тишине
Разве женщины думают?
Им только кажется, что они думают.
Александр Пархоменко Как интересно???
Безсмысленно, она сама не знает о чем думает
А если и скажет, то сама же непоймет
На самом деле женщина не думает, когда говорит... Так как же быть... Что то другое происходит в голове у женщины, вместо этого процесса... Вас этот вопрос серьезно интересует???.
Meylis Meylis
Александр Пархоменко Меня не очень,я женщина-а вот моих любимых мыжчин-очень!!
Это скорее ответ для них!!
Легко! Смотрю на вашу аватару и вижу! Она думает о следующей дозе!
Александр Пархоменко Да и о водке!!
Ваше здоровье!!
Маэстро!!
Для меня это, наверное, самая большая загадка..