Философия

можно ли узнать за аватаркой кто? мужчина или женщина

По Вашей - можно. Вы - женщина!
По моей тоже можно.
И это говорит о том, что мы - люди открытые и нам скрывать свой пол незачем.
Ольга Шрибак
Лучший ответ
ну.. . чаще всего.. . это и не принципиально).. .
а когда возникает.. . такая необходимость.. .
просто переходишь с этим человеком на совсем другой уровень общения.. .
из более тесного общения.. . легче сделать вывод.. . о половой принадлежности) )
даже если и ошибешься.. . ну что ж.. . не тот человек.. .
зачем тебе.. . лгун и обманщик.. . да еще вдобавок.. . и трус!
Алсу К
А вам это для чего? может за аватаркой окажется человек и вдруг укусит.. . :-)
Ирина Шмунк
Можно, по ответу на заранее продуманный с этой целью вопрос.
мне лично поф_
главное чтоб человек
Сергей Шадрин
сложно. :)
с каждым годом всё сложнее!
я тут такого типа видел, что даже по ответам определить, задача не реальная!! ! )))
Serik Tusupov
Все отвечают, как в детском саду. Никто не видит глубокого философского смысла вопроса. Но это действительно так. Мудрец зашёл не в тот туалет, -перепутал аватарку на дверях.
Ольга Шрибак Вы,как я поняла, гораздо умнее тех, кто как в детском саду.
.И в отличие о "тех", понимаете всё гораздо глубже.
А вот интересно, когда Вы сами были в детском саду, Ваша мама не говорила Вам, что сказав другому - "ты дурак", сам умнее не становишься?
Удачи Вам!
Легко! Все просто! ! Тебе не кажется! ! Верь себе!!
Ой, а погадайте по моей руке!))))) )
Кто я?
ну в принципе можно.. если сразу непонятно.. можно на ответы и вопросы его или её глянуть.. и тогда поймёшь :)
По тексту. Пол языковой личности автора всегда определяется очень просто. Хотя бы по частиречному анализу.