Философия

В моей голове уже 10 год живёт ведьма. Она слышит мои мысли. Как избавиться от ведьмы? На самом деле она женщина бог.

Как от неё избавиться?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Кто это делает? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Не сотвори себе Кумира.

В своих мыслях Никого не ставь на место Единого Бога.

Не будь Рабом Ведьмы.

Учись общаться на равных условиях с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

А то сначала Рабами хотят быть,
а потом готовы на костре сжечь Эту Ведьму,
если не оправдала надежды Эта Ведьма?
Тайно и втихаря чипировали тело Ведьмы, много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей и что?
Ведьма в этом виновата, что от нее скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у нее не было знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?

Под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.

Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры в группы Зачистки без суда и следствия за деньги= этот Противозаконный Бизнес принадлежит Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
или
это принадлежит Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран=Оборотням в Погонах?

Кто за собой поведет Преступный Мир на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран не могут возглавить Преступный Мир, несмотря на то, что у них в их Управлении находится Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры в группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
Потому что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб= это Законом Граждане Страны должны быть и не Преступники.
Людмила Короткова
Лучший ответ
Людмила Короткова Какие это Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, если они сами самостоятельно своими личными Мозгами не думают, а исполняют приказы Опер Части Полицейских, Военных, Спецслужб?
Не нужен этот цирк и шоу с Клоунами.
Все смеяться будут.
Вот и всё на этом.
Будут делать вид, что верят и со всем согласны, повернутся и пойдут, всё равно сделают по своему и при этом ещё хихикать будут между собой.
Людмила Короткова Вот, пожалуйста!
Неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации. Были созданы терракты.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта. Это хорошо, что я привыкла думать моими мозгами и научилась отличать вредные тексты через мысли в мозги от полезных тестов через мысли в мозги в голову. Стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства. Но я не Преступник по убеждениям.
Людмила Короткова В Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога.
Не сотвори себе Кумиров.

Как вышибать это РАБСТВО из Мужчин?
Как вышибать ДЕСПОТИЗМ из Мужчин?
Когда Мужчины научатся общаться спокойно и рассудительно
на равных условиях с Душевной Любовью и Уважением по отношению Друг к Другу по отношению к Себе и по отношению к Женщине
и получать удовольствие от общения?
а чо стесняетесь Ее, Она Вас обижает, штоли, зачем избавляться-та, наоборот интересно же ...напишите об этом книгу, и продайте голивуду или на мосфильм накрайняк ...
Е В
Только пулей в лоб.
Андрей Биндей в чей лоб? в свой или её?