Философия
Я вот за 10 лет задал около 50000 вопросов, почти не повторялся, и сейчас чувствую, что то сложилось в голове,
какой то вопрос назревает, квинтэссенция всех заданых. Сейчас только очерки. Почему то мне флэшка круглая представляется, специальная система, которую носят люди. Если тебе нужно что то узнать, например что такое диффернциальные уравнения, ты набираешь код на этой флэшке, она изменяется и тебя сразу осеняет, Ах вот что это такое. Так как система эта базовая модель всех человеческих знаний, она мастер замок ко всем ответам, а вопросы (в виде кода) как ключи, которые его открывают. .Что бы это могло быть?
ты имеешь ввиду, если бы был объект, дающий ответы на все вопросы, или что-то, вмещающее знания всего на свете, чем или кем бы это самое было? или я неверно понял тебя?
Алина Шишкунова
возможно ли это вообще? Не на все вопросы а на вопросы на которые есть ответ.
Поздравляю -с юбилеем.
ты что то не то видимо сегодня сьел !
Смысл знаний и этого проекта не в Вопросах, а в Ответах. И твоя ценность интеллектуальная заключается в том, что ты можешь отвечать на вопросы - то есть, давать оптимальные ответы!)))
Есть куда более привлекательная модель. Наш жесткий диск подобен стереоскопическому изображению, где с разных ракурсов - разное изображение. Только не 2-3, а великое множество и что бы извлечь нужные данные, нужно сменить положение (угол) фокуса в сознании. В ИСС я вообще видел всё как дерево, где та информация что мне нужна - находится на листике, но что бы его найти - нужно перемещаться не по коре, а чему-то вроде каналов. И кстати да, наш мозг ничего не забывает, мы лишь теряем доступ к информации, но не саму информацию и при должном усилии вспомнить можно абсолютно всё.
Каков! Система не базовая модель, а живой организм, который определяет обратную связь согласно качества первоначального шага. Не гадкие вопросы задавал много времени - вот самый лучший вопрос и возник.
держи в курсе
Флешка - это накопитель знаний.
Этот накопитель находится в наших
тонких телах: начиная с ментального
уровня и заканчивая физическим.
Чем более удаленный уровень, тем
более "глубокая" и долгосрочная
информация на нём записана.
На физическом уровне записывается
только самая необходимая информация
для жизнедеятельности Человека. Чтобы
получить те "глубокие" (древние) Знания,
нужно выйти Сознанием на соответствующий
уровень.
Чтобы было более понятно, я размещу
картинку с телами Человека.
Память формируется по аналогии :
ментальное тело -астральное-эфирное
и физическое.

Этот накопитель находится в наших
тонких телах: начиная с ментального
уровня и заканчивая физическим.
Чем более удаленный уровень, тем
более "глубокая" и долгосрочная
информация на нём записана.
На физическом уровне записывается
только самая необходимая информация
для жизнедеятельности Человека. Чтобы
уровень.
Чтобы было более понятно, я размещу
картинку с телами Человека.
Память формируется по аналогии :
ментальное тело -астральное-эфирное
и физическое.

я тебя предупреждал?
предупреждал!
ты отказался?
отказался!
ТАК И НЕ НОЙ ТЕПЕРЬ+
предупреждал!
ты отказался?
отказался!
ТАК И НЕ НОЙ ТЕПЕРЬ+