Философия

Сколько зла вы готовы причинить во благо?

Сколько.. . а в каких еденицах измерения мерить будем?
Но ответ напрашивается - что было блага больше причененного зла.
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Bakhtiyar Askarov
Лучший ответ
Во благо кому?
И зло - кому?
Уточните
Тамара Ткачёва
нет зла и нет блага
Любовь Титова а убить и съесть ребенка?
Столько сколько необходимо в интересах наивысшего блага
вопрос : кому благо - зло? для кого зло - благо?
Я не могу ни чего сделать. Тем более во благо.
А зла, странно, нет.
Udav Avto
мы предполагаем... а располагает сами знаете кто....
Э7
Эльхандор 777
Ровно столько, на сколько позволяет это сделать человек, против которого оно потом свершиться :) а зло, в данном случае, подразумевает под собой всего лишь обозначение реальности и действителньости, это то, чо разобьет любого человека в пух и прах! :) самое жесткое и убийственное причинение вреда :) сказать человеку то, что он на самом деле из себя представляет :)
Valery Ilbisinov
Здравствуйте!
"Зло во благо"? Это нонсенс! НЕ бывает зла во благо! Вы наверное имели ввиду больво благо? Вот таке сплошь и рядом, Медицына так та просто без боли практически не бывает, Но это олже добро! Пусть болезненное, но добро! А зла во благо не бывает. "Я так думаю"!
Асем Аскарова
Мы готовы причинить ровно столько зла во имя блага, сколько потребуется для достижения полного блага для всего общества. Причиненное зло = восстановлению справедливости.
Сколько понадобится.
Akif Kazimov