Философия

Что раздражает мужчину в женщинах?

Evgen Oleynikov
КоротЕнько ответить тут не получится: ) Итак, нас больше всего раздражают:
1. Женские вопросы, а-ля "ты меня любишь? " (при многократном повторении просто "выносит" и мозг и чувства) , "о чём ты сейчас думаешь? ", "она симпатичная? ", "Посмотри, во мне что-нибудь изменилось? " и т. п. А также фразы, типа "будь мужчиной", "нам нужно серьезно поговорить" (когда это "серьезно" сводится к какой-нибудь ерунде) , "у меня болит голова (ну, тут, думаю, понятно о чем идет речь) и т. д.
2. Способность с неизменной горячностью говорить одно и то же.
3. Женские "штучки", типа водопада слез, обидчивость по пустякам и закатывания истерики. Всё для того, чтобы во что бы-то ни стало добиться желаемого. Да! Вот еще: Использование секса для управления мужчиной.
4.Безусловно, излишние болтливость, ревность.
5. ООООО! ШОППИНГ! Тут просто "труба" дело – чистое издевательство над мужской психикой.
6. Вторжение в личное пространство путем, т. н. "наведения порядка" в твоих вещах, после которых найти что-либо можно после допроса женщины (иногда "с пристрастием", обычно после ответа "На месте! ", когда был задан вопрос "Где? ")
Можно еще добавлять и добавлять, но, думаю, и перечисленного хватит:)) )
Boba Goga
Лучший ответ
Evgen Oleynikov Контроль удаляю!
Ответ-класс!
Пустая болтовня.
Речь идет о раздражительном мужчине. В его раздражении не виновата ни одна женщина, только он сам.
Тупость
Михаил Уманец
лично меня - глупость.
Юрий Залётов
Вам полный список или только малую часть? 1. курение
Evgen Oleynikov Спасибо-прям про меня.
мужчины не любят в женщине грубость, мужеподобие...
Marisha N
Гнев мужчины это реакция на отсутствие смирения в женщине.
именно по этому на Руси говорили, Бьет стало быть любит
стереотипность мышления ведь согласитесь женшины зачастую представляют что то или кого то одним а на самом деле всё слегка иначе и идеала как такового не существует