Философия
до какого колена вы знаете свою родословную?
я например, имею очень скудные познания про своих прадедов. а все что было до них, покрыто мраком. а вы кого из предков знаете?
Я, увы, тоже знаю смутно родословную.
Многое умалчивалось, чтобы нас спасти от коммунистов.
Знаю только, что дедушка по материнской линии из кулаков.
Бабушка разбилась на самолете.
Дедушка по отцовской линии неизвестен.
Бабушка из подмосковных крестьян.
Гордится нечем, кроме деда по материнской линии.
Хотя он люто ненавидел меня.
Я был для него Москаль.
Только спустя десятки лет я стал уважать и гордится дедом.
Его пчеловодство и фраза "В то время, когда нищита ходила на танцульки, я собирал желуди, чтобы меня учили".
Бабушка разбилась на самолете.
Дедушка по отцовской линии неизвестен.
Бабушка из подмосковных крестьян.
Хотя он люто ненавидел меня.
Я был для него Москаль.
По мужской - до 8, по материнской - где-то до 6, но не целиком.
Видимо тоже теряются до войны и мира.
Почему гении в основном Евреи?
1. Генетический код еврейской нации после изгнания, всё время накапливал с одной стороны боль за свою родину, а с другой стороны впитывал культуру почти всех наций, ибо был разбросан по всему миру.
2. Нациия развивается в усиленном режиме при общении с иными нациями - разнообразие, увеличивается количество вариантов, увеличивается информационная база данных, значит увеличивается скорость логического мышления, значит увеличивается общая память. Новые нейроны - клетки, обязаны преподносить инновации всему человеческому роду, значит самому ближнему, это экономично.
3. Генетический код всё время находится в процессе трансформации, его расшифровать невозможно, как и понять, ибо у него нет начало и конца.
4. Рождение - это бесконечное сплетение генетических кодов, идеальная совокупность заложенных информаций, в процессе трансформации время пространства и должен был родиться Эйнштейн.
5. Всё что он должен был открыть, он открывал в идеальное своё время, через проедоление, через страдания, через боль за свой Народ.
6. Можно долго продолжать, могу рассказать про русский генетический код, написать такую правдоподобную истину. что у, а впрочем, всему своё время.
Стыдно за себя, пишу экспромтом, чувствую написал по детски, нужно сидеть, красиво, аааа ладно, что есть, то и есть, в любом случае =5.
Привет тебе, тебе одному, моему Коду всего Челоеческого Рода, ЯА Карен за тебя Горжусь, ибо имя твоё Человек!
Человек - 81 (Зениту - 81, я в этом году сделал подарок Пётр-Камень-Разворот)
Секрет - ?
С нами Бог - ?
Кренит - ?
Иду на Крен, потому что моё имя Карен!
Секрет - ?
С нами Бог - ?
Кренит - ?
Иду на Крен, потому что моё имя Карен!
только до четвертого усех вырезали как не желающих идти в ногу с марко нквдолом
до Адама и Евы
До 4 го. . Сионист Ленин постарался.
По матери до третьего, а по отцу до второго - печально. К стате Петор 1 свои указом запретил вести генологическое дерево, раньше его вели. За нарушения ввел смертную казнь. Так что НЕ ВЕНОВАТЫИ МЫ, но не все потереяно.