Философия

Люди такие твари! Почему?Денег нет ты букашка!

Pavel U.
Такова жизнь...
Анатолий Кудряшов
Лучший ответ
А ты бы конечно хотела заранее уравнять в правах всех по отношению к себе, ничего сама не имея при этом. Разве это не эгоизм и не забота о собственной выгоде.
Не обобщайте, девушка.
се ля ви
хорошо быть букашкой
ипать, ты что вчера родилась?
Ломега Максим
Тебе просто с людьми не везёт, или танутся к тебе тебе подобные - у меня не так
Юлечка, твари и букашки, - чувствуете параллель! Как мыслите, так и живете!
Желаю Вам заниматься любимым делом, которое и достойный доход даст и друзей, коллег поможет найти. Может быть, тогда Вы сможете жить счастливо!
видите ли! смотря с какой точки зрения на это взглянуть, согласен, кому то денюшка досталась на халявку и причем большая, да и Бог с ними. А вообще люди издавна продавали свои знания, умения, достижения, труд т. е. то что у них лучше всего получалось. Даже не продавали а менялись этим. А вдруг мне или ему того уже не надо-у меня есть? я хочу другое, а мне ЭТО не дают-появились деньги, наменялся на деньги да побольше, повкалывал-ЭТО дали! взял! заслужил! а сосед говорит: я вот лежу, лежу все бока отлежал и тоже хочу ЭТО, а мне не дают. Вот у тебя есть ЭТО, тебе хорошо. А ты ему: букашка!)))