Философия
Важнее Искать...или... Важнее Найти?
Важнее удержать то, что нашел :-)
...Без поиска не обретешь....
Одно без другого теряет смысл
Искать находя.
Слуушайте... вы все уже за меня ответили... всем 5 поставил. МОЛОДЦЫ!. доброго настроения ВСЕМ!
Думаю, что - ИСКАТЬ, т. к НАЙТИ- это результат)).. . промежуточный, дающий стимул ( +) или опыт (-) и.. . к новым горизонтам, определяющим здесь является процесс ОБУЧАЕМОСТИ и применения полученных знаний.
Что без чего теряет смысл? Что-то найти можно и случайно, но при этом не не познать ценности найденного. Поиск.. . без определенной цели - всего лишь процесс.. . Важно - ИСКАТЬ и НАЙТИ. )))
Путь важнее, чем его конец...
Наверное найти, но чтобы оценить найденное, нужно наверное что-то потерять, в жизни есть ситуации когда потери важнее (ценишь то, что осталось и уважаешь то, что приобретаешь)
Найти то, что искал.
для меня важен процесс
Думаю, важнее сам процесс, чем результат. Главное чтоб результат поиска шел в нужном направлении.
искать ...это без конечный процесс....
Мир беспределен и нет ни одной остановки, которая бы не перешла в новое движение, поэтому тот, в кто вместил беспредельность, в том будет жить постоянное устремление к новым открытиям, к новым звездам, поэтому важнее искать.
Бывает так, что находишь то, что не искал и тебе это совсем не нужно. Важнее то, что ищешь и находишь.
Ни то, ни другое.
Важнее желать, на мой взгляд.
Т. к. жизнь - это желание.
Когда желаешь, тогда знаешь.
А знание - это отсутствие выбора, потому как знаешь - чего желаешь.
Когда нет пути, тогда есть просто жизнь.
Важнее желать, на мой взгляд.
Т. к. жизнь - это желание.
Когда желаешь, тогда знаешь.
Во всём важен результат!
прикол в том, что найти можно и нахаляву, а вот ища что-то или кого-то ты преобретаешь ещё что-то, такжэ не мало цэнное.