Я просила Бога забрать мою гордыню и Бог ответил мне - нет.
Он сказал, что гордыню не забирают - от нее отрекаются.
Я просила Бога даровать мне терпение и Бог сказал - нет.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний - его не дают, а заслуживают.
Я просила Бога подарить мне счастье и Бог сказал - нет.
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива или нет - зависит от меня.
Я просила Бога уберечь меня от боли и Бог сказал - нет.
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.
Я просила Бога, чтобы Дух мой рос и Бог сказал - нет.
Он сказал, что Дух должен вырасти сам.
Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.
Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.
Я просила - и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости - и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества - и Бог послал мне опасности.
Я не получила ничего из того, что хотела - я получила все, что мне было НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы.
А я всё продолжаю искать... потому что путь мой ещё не окончен и мне многое нужно ещё найти...
Философия
Что искали...и Что нашли?
Скорей подыскиваю, а искать... Давно уж не ищу...
А это во ещё смотря как искали.. .
Пытались только... так тут либо повезёт в пути-на ходу поисков -тогда и случится находка того, что хотели найти, а то и сверх, если по\счастливится и счастье-как часть большего свалится на голову.
Либо, если искали усердно и старательно... то тут находки особо сердцу и дорогие-как для старателя огромный слиток) )
Но.. если искали чёрную кошку в тёмной комнате.... ((
Везде расставлены хорошо замаскируемые ловушки и капканы..
В поисках денег. Пока не нашла.
Блогодарю за вопрос. Искал истину, пока что нашел не саму Истину а только путь к ней.
Никого не ищу, сами находятся :=)
Искала пятый угол.. . Но еще не нашла.. . Продолжаю!