Философия

Я искала счастье, а нашла вино! Что делоть? =)

Manzura Ahmedova
Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся ничего не боится.
Наташа Моховикова
Лучший ответ
Olg@ Sokolovskaja ахахах, у меня такая же фигня только с пивом
Истина в вине... Пей
В вине истина, а счастье рядом.
1Пар. 16:11 взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его;
Нашла вино? - Счастливая!!!
Maria Fidelschi
Manzura Ahmedova А то!)))
Отказаться от такого счастья.
Делиться
Похоже, что не там счастье искала . Вино, водка и прочая отрава вряд ли сделает Вас счастливой .
притормозить с вином и снова в поиски счастья)
Aibek Рысбаев
Искать красивый фужер:)
Обычно находишь не то что ищешь
Z[
Zero [Cool]
счастливы осознающие свои дух-е потребности-сказал Иисус знающий о счастье больше чем кто либо из людей и действительно люди были созданы чтобы жить в дружбе со своим Отцом небесным и независимость от него не приносит счастья людям
Камшат **
теперь пытайтесь узнать, в вине ли Истина?)
Не клинить не на том, не на другом . Скорее всего не получится. Появится третье. Но его можно выбрать полезным для своего развития. Самое главное понять свою природу - вам необходима зависимость. Сами по себе Вы слабы
Igor Kudrik
Manzura Ahmedova Здравствуйте, пожалуйста.
И вовсе я не слабая.
Чуть ясной синевой взыграет день в окне,
Прозрачного вина желанна влага мне.
Раз принято считать, что истина горька,
Я вывод делаю, что истина - вине.. О. Хайям
выпей вина и вперед за счастьем
Д.
Денис .
Пей
Kakha Kukhianidze
Понимаете, что не то нашли- значит не все потеряно. Остановитесь. Не в вине счастье и смысл.
Гульшат G
Взять вино и искать дальше - быть может, ваше счастье бродит рядом в поисках вина. Вероятность увеличивается после 22 часов, когда в магазинах перестают продавать