Философия

Кто ищет тот всегда найдет?

И это мой последний вопрос!
Кунти Прия
Доброе утро.
Это - с какой стороны посмотреть - может быть и совсем наоборот
Leonid Stepanov
Но не то конечно что искал.
так тебе и надо!
Mostafa Khesrawi
Фидус Ганиев Рано радуешься Вася))))))))))
я думаю - да.. . самое главное - не переставать верить в себя и чётко знать, чего хочешь и зачем.
...но не всегда.. .
именно ТО,
что ИЩЕТ)
...мне прощаться.. .
или.. .
?
:0)
Kreizer Alexandr
Найдет, если очень захочет: )
"Кто весел - тот смеется
Кто хочет- тот добьется
Кто ищет - тот всегда найдет"
Расул Жанабаев
Не всегда, если другой не захочет - то и ничто и не вскочет.
Эй! Как последний вопрос? сначала мир закрылся, потом имя исчезло, теперь вопрос последний))) Ты там ничего недоброго не затеяла? Всегда найдет. не обязательно то, что ищет, но ВСЕГДА что то найдет)))) не оставляй нас... роди ребеночка сначала...
Freeman ...
Freeman ... что с тобой?я волнуюсь...ты необычный человек и способна на необычные поступки...успокой меня,а то я не смогу спать,у меня шизофрения,я в голове нарисовал ужасные картины))))
Для одних конечный результат поиска - дело чести, для других ВЕЧНЫЙ поиск - призвание)
Taganova Elena
...может нас найдут....
Вот ищу кого-то, но найти не могу!!!! : )))))))))
Сергей Охман
Сергей Охман Напиши, плз!!!!
Светлана Михалева Рад, что нашёл?
Да ИМХО!! ! Кто ищет тот найдет, если он действительно хочет найти!!!! ИМХО я ПРОШУ тебя не уходи из проекта не удаляй свой мир!!!! Я не хочу потерять ТЕБЯ ИМХО!!!! У тебя прекрасная душа!!!! Ты очень хорошо понимаешь людей и помогаешь всем кому можешь!! ! Ты самый замечательный человек!!!! ИМХО ПОГОВОРИ СО МНОЙ ВЫЙДИ НА САЙТ!!!!
Ирина Тишина
...все зависит от желания...
Сами и ответили на него!)
Aleqsi Papashvili
"во время обрящете, если не оскуднеете ждать... " (хотя твои слова ко мне больше относятся...) (рад результатам)
<я пришел к выводу, что мы все одинаковы и ищем одного и того же. Другими словами, все люди похожи друг на друга и ищут одни и те же ответы на одни и те же вопросы. >М. Монро
Не факт. Ведь тот кто идет не обязательно прийдет) И тот кто есть не обязательно сьест (особенно если дело касается ногтей)))))