Философия
Как без любви прожить? ..не шутка...ВОПРОС?
Искать свою любовь.... а если сейчас в данный момент одинока.... не отчаивайся.. . всё будет так как ты захочешь.... ты захоти очень сильно.... всего что ты хочешь желаю тебе милая!
Не сможешь жить без любви!
Никак-ищи любовь свою!
Люби и будь любимой!
Никак-ищи любовь свою!
Люби и будь любимой!
А зачем?
Прожить-то можно, но не взлетая, не паря, ногами шаркая о землю!
Владислав Козаченко
Значит пришло время шаркать ногами?
Любовь - это жизнь, это главное. От нее разворачивается все. Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, все остальное отмирает, делается лишним, ненужным. Но если сердце работает, оно не может не проявляться во всем. Любить - значит отдать свое сердце другому существу и в результате стать богаче.... к сожалению многие не доросли до нее... принимают желание за чувство... вот потому и живут все так...
Люби!
Это к Пугачевой - у нее огромный опыт такой жизни
да оглянись вокруг - как все почти живут! Счастливы-то по-настоящему единицы...
Любовь к мужчине ил к женщине- это не самое важное в жизни, иногда любовь-это зло, а сколько преступлений от любви, безудержной любви, любовь должна быть тихой
Хреново будет. Либо найти Либо как то очерстветь. А вообще очень хреново
Смотря о которой Вы пишете. Так как у человека все равно присутствует определенный момент любви к кому - либо (человеку, животным, птицам, змеям и то подобное) или к чему - либо (книги, фильмы, к чаю, к кофе, сиденью за телевизиром и так же тому подобное) . Значит слегка уточняем.
Asia Motors Co. Ltd *
К мужчине
Илья Кузьмин
Я свободно себя чувствую. Прошла 15тилетний опыт больше не хочу. Замужество дало мне на данный момент характер самостлоятельного человека.