Вопрос:
Чего нам не хватает после того, как у нас появились деньги и мы приобрели всё, что хотели?
Философия
Плохо без денег, И с ними не очень Жизнь удаётся прожить, Между прочим... (Вопрос далее)
Понимания, что это только деньги... А всё - это Любовь, Доверие, Мир без войн и агрессии, Творчество...
Юлия Бережнова(Гузё)
Благодарю Вас!))
Времени..
Того когда денег ещё не было
;)
Того когда денег ещё не было
;)
здоровья
радоваться жизни
они не появляются просто так ((
У всех разные потребности, некоторым любви, кому-то духовного
Триединство: Доллар, Кольт, Масштаб.
Американский мощный развитый капитализм держится на триединстве: Доллар, Кольт, Масштаб.
Масштаб-это разделяй и властвуй, отделяй низы от верхов, для их раздельной демократии.
В России ничего из этого нет. Ничего из 3 пунктов. И что вы при этом хотите?
Даже в Украине уже есть хотя бы кольт.
Даже в Румынии есть уже 2 пункта. Благодаря Америке.
Все страны медленно, но двигаются в сторону триединства, но тока не Россия. Доколе?
Когда есть кольт, деньги в безопасности, когда есть деньги, масштаб обеспечен. Что ищо нужно?
Семья? Нах.
Органы? Нах.
Президент? Нах.
Когда есть деньги, кольт указывает путь безопасности, когда есть масштаб, кольт указывает место доллару.
Триединство: кольт, доллар, масштаб плавно перетекают друг в друга.
Из этого триединства создаётся империя, цивилизация и демократия.
Слава Триединству. Аллилуйя.
god bless america in god we trust
Даже в Украине уже есть хотя бы кольт.
Семья? Нах.
Органы? Нах.
Президент? Нах.
Слава Триединству. Аллилуйя.
god bless america in god we trust
Диман D
Благословил... Аминь!
В таком возрасте обычно не хватает здоровья.
Того самого, которое за деньги не купишь.
Наверное, не хватает водоизмещения.
Диман D
и водоизмещение есть (см. +)...:)
Того, что мы упустили, променяв на погоню за деньгами...
продолжения вложений в жизнь личного опыта - передачи его потомкам для дальнейшего развития возможно
Когда заканчивается радость? Когда больше ничего не нужно. Думаю, в 30 лет еще можно хотеть большего, потому что, если нет, то дальше только пустота и тишина.
Жизненного стержня может быть? Бывает и все вроде есть, а тоска гложет !
а когда мужики без денег... это ужас...
Семью