Философия
как вы относитесь к акции болельщиков? Простите, если этот вопрос уже был. У меня, просто , эмоций не хватает! Молодцы!)
Вы знаете чем отличается драка от избиения? Драка - предполагает достаточно необходимое равенство сторон. А избиение предполагает заведомое преимущество всего одной из сторон и занимается унижением другой стороны преимуществами таковым не обладая. Так вот когда толпа избивает все кто в этом участвует - это мразь. И неважно какой национальности толпа.
извините ..не в теме. . это когда болельщики отказались вести себя агрессивно, поминая погибшего?
нормальный ответ на чеченский выпендреж с лезгинками в метро меня это и оскорбило хоть мой дед кавказец был
Андрей Шеин
сожалею что вас так оскорбили
иногда... очень редко... но бывает что русские показывают всему миру что не совсем забитые тупые овцы.. для меня это очень важно...
Чудо *****
А по другому нельзя да было доказать миру, что русские не тупые овцы? Толька надо была толпой избивать 15 летних пацанов да! Да теперь мир знает что русские не тупые овцы..
Как показуха для отвлечение умов от сути проблемы.
Алишер Махмудов
суть проблемы в том, что кавказцы заполонили уже всё....Отдать их Турциии, пусть там выёбываются. Там им хвост быстро прижмут. На Кавказе есть нормальные люди, тока их бандюки под себя подмяли и вздохнуть не дают. Только Армения - исключение.
то что в Москве все чаще происходят межрассовые стычки, которые заканчиваются понажевщиной - это ужасно.
И мне как русской и как москвичке это минимум неприятно ( потому что жизнь в столице становится на самом деле опасной) , но.. .
у меня есть друзья всех расс, в том числе и дагестанцы и азербайджанцы и многие другие и среди них нет неадекватных людей которые стреляют в прохожишь!! !
а если бы люди больше читали и учились, а не пытались активно изображать стадо у которого нет собственного мнения, то и среди своих заметили бы много тех, чей интерес не расспостраняется дальше тупого насилия и ненависти.
так что прежде чем изгонять чужих из столице стоит со своими разобраться. .
Юлия Ловцова
А разве так хоть кто-то предлагал кого-то изгонять?
Требовали только одного: соблюдения Закона