Философия

Если повторяешь одни и те же ошибки,значит,они тебе понравились ?)

Ага, как в Дне Сурка.... отточишь свои ошибки до совершенства-
и возможно из этого получится... что-нибудь особенное!!!
**
***алиночка ***
Лучший ответ
значит они приходят в новых неожиданных вариантах)
Mahabat Tinalieva
не.. для запоминания)
значит, не умеешь на них учиться
Лёша Цыган
Значит, Вы еще не научились на них. Будете повторять, пока не усвоите урок.
Елена Клименко
Задумалась.... сколько в моей жизни было ошибок, которые мне нравились.. .
На ум приходит совсем мало версий... но это личное, не грабли...
Гусева Евгения
Да дурак я в этом случае!! ! Чего уж там...
Muhammet Mollaew
ещёёооо как! ))) думаю тока енто - не заразно ))) даже надеюсь на енто! ))))
Мария Конисар
Если Вы постоянно повторяете одни и теже ошибки, это значит, что Вы не злопамятный.
Значит человек уверен в своей правоте).
Значит ты не сделал правильных выводов, вот тебе и замкнутый круг!!)))
Н-да, ну то что получатъ черенком по башке нравится, это конечно нет. Новерное это говорит о том, что мы еще все пытаемся веритъ в какое-то чудо и что на этот раз будет все совсем по иному, новерное я тоже дура, я часто совершаю одни и те же ошибки. Но в конце понимаешъ, что виновата сама, потому что отклоняешъся от правил. Отклонился от правил-получи по правой, еще раз отклонился-получи по левой и так до тех пор, пока не поползешъ прямо..
Работу над ошибками не зачли
Айша Байдулла