Философия

как можно было бы усовершенствовать человека?...в разумных пределах..

человек - совокупность совершенных механизмов, но если бы вышел человек версии 1.1 какой апгрейд имел бы место быть?? я не придумал ничего кроме 3-4х покалений зубов))
Человек сам должен этим заняться. Начать собирать мозаику в своём мозгу, в правильном направлении. Вот только. . Какое направление правильное? В ответах на этот вопрос, лишь, вертятся людские догадки. Каждый, совершенствует в себе то, что сам считает нужным для себя.
Иринка Медянникова
Лучший ответ
Человека не надо совершенствовать, он сам творец прогресса.
да акулам и крокодилам повезло с зубами.

уши как у кошки
глаза чтоб ночью видели
нос чтоб как у кролика мог двигаться
и вобще из-за прямохождения у людей проблемы с позвоночником. может тогда 4 ноги надо?
а ещё у дельфинов есть локатор какой-то нам его тоже надо.
сердце почему всего одно? и печени надо две
глаза на затылке.
и телепортацию
_______ Karp
НЕпьющий однозначно.
Сделай себе Буратину и совершенствуй. Ичь, чего захотел, Хитлер проклятый.
то есть ты имеешь ввиду чтобы зубы выростали новые в случае выпадения?
Если так тогда добавим сюда восстановление конечностей и чего-то там еще что болтается) )
Человеку нужно стать умнее, сильнее, ловчее, быстрее - но только это всё должны иметь только хорошие люди
самообразование! Человек должен понять что это важней всего для него! Как понять? ему нужно было с детства прививать правильные взгляды и представления, нужно было формировать правильную философию иго жизни.
Ну а если этого вовремя не сделали, процес само-ия затягивается, и хрен че с него выйдет. Он пойдет спанч боба смотреть, пойдет смотреть гену букина. И смеяться. Сам над собой.