Философия
Любое ли самосовершенствование должно ограничиваться разумными пределами?
этому предела нет, а кто может ставить рамки если это самосовершенствование
Думаю, что у самосовершенствования нет пределов! ) Главное - слушать Внутренний Голос, он скажет, когда остановиться!)
Самосовершенствование - ограничиваться Разумными рамками?. . Разум не загоняет совершенствование в рамки. У совершенства нет пределов. Предел есть лишь у деградации - и вот тут разум может подсказать, вот только все-ли его слышат - голос разума?..)
" Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца ( извините) - пламенный мотор. "
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
да, наверное.
человек ограничен рамками пределов,
что он может успеть в своей жизни.
человек ограничен рамками пределов,
что он может успеть в своей жизни.
Возможно, что есть школы самосовершенствования, где говорят о пределах,
рамках, ограничениях.. .
Я могу только за свою школу сказать:
школа самосовершенствования Фалуньгун ведёт последователей к достижению
полного совершенства, однако каждый ученик сможет достичь полного совершенства
на своём уровне (у всех они разные и зависят от степени слияния с основными
принципами Вселенной - Истина, Доброта, Терпение) .
Те, кто достигнут полного совершенства, смогут вернуться в свой изначальный мир,
где была рождена их изначальная жизнь (душа) .
рамках, ограничениях.. .
Я могу только за свою школу сказать:
Предел самосовершенствования заканчивается там, где рождается зависть тех, на фоне которых Вы самосовершенствуетесь. Белая ворона среди черных долго не живет, ну или становится не то, чтобы совершенной, а скорее аномалией, что совершенством у черных ворон не считается )
только ты сам можешь понять надо тебе что или не надо
интуиция ...
Нет совершенства без предела, есть СОВЕРШЕНСТВО- БЕСПРЕДЕЛ! это так, в шутку.. .
а если по -серёзному, то рамки самосовершенствования ограничивает себе сам человек.. . в пределах ему дозволенного Высшим Разумом, ибо каждому семени свои этапы развития...