Философия
Чему радоваться если все плохо?
Ириш, живите пожалуйста и радуйтесь возможности дышать, ходить, любить (всё-равно взаимно или нет) и, в конце концов, просто быть. Даже когда всё плохо, то это тоже хорошо, значит жизнь продолжается.
Если тебе плохо, значит - жива.
А вот ради чего жива - знаешь ?! Лично я - НЕТ. Вот когда плохо-то !!!
если вы здоровы и не из тюрьмы пишите -то это называется-все хорошо
ну ну ну.... вы еще не знаете что такое плохо по-настоящему.. .
знаете люди начинают ходить в церквь когда плохо
догадваетесь почему... мы сами как котята слепые
Если живы, то еще не всё плохо.
Бог с вами
Верти в сказку, про загаданные желания и исполнения их в следующем году, только люди не договариваю, а почему они обязательно исполнятся.
ээээээ ххх
вы еще "плохо" не видели)) )
радоваться стоит хотя бы от того, что МОГЛО БЫТЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ!
вы еще "плохо" не видели)) )
Радоваться тому, что не стало ещё хуже
плОХО это только НАЧАЛО))))))) )
О кинЦа не будет
Просто тому факту. что вы живете. Природе вокруг. Людям, которые вас окружают. Если у вас горе, мои слова вряд ли вас утешат. Просто попытайтесь убедить себя, что плохое окончиться - рано или поздно, и станет легче.
на самом деле все хорошо, просто переоценка ценностей. Все пройдет))) С Новым годом)
Вот эти ответы типа - вы не знаете настоящее плохо.. . да может и знает этот человек как это плохо. жива - и радуйтесь. да моральное опустошение еще похлеще всего остального. этот как с компом - когда что-нибудь из железа перегорело, то практически сразу понятночто и как надо делать, а вот когда вирус проги жрет, то тут не все понятно - надо основательно разобраться.
Знаете, Иришка, я вас понимаю! И НЕ стану давать, на мой взгляд, тупой совет - подойти к зеркалу и улыбнуться.. . могу только одно сказать что в этой ситуации не нужно сдерживать своих эмоций-плакать хотите, то плачьте, кричать-кричите.... выплеск нужен.
Удачи Вам! С Новым Годом