Философия
Как вы считаете, это нормально, когда у человека все плохо, а он радуется?))
Просто он на все смотрит с оптимизмом. Сегодня плохо - зато потом будет хорошо. Сильный человек. Уважаю.
молодец!
Отлично))))))))))))
Если он радуется, то у него всё хорошо ))
Плохо - это может быть в понимании другого человека.
Не унывает, значит скоро всё у него налится. А потом, если вы переживаете и злитесь от возникшись неприятностей, то это может говорить что не так уж у вас всё плохо. Смеяться начинает человек когда ему действительно хреново ( защитная реакция организма на стресс).
Это супер, человек выше мелких неприятностей. Молодец человек.
Плохо - понятие субъективное, зависит от жизненной установки. Видимо этому человеку не всё плохо, а это ХОРОШО
Не бывает настолько плохо, что не может стать еще хуже.
Поэтому оптимистом быть все же лучше, чем нытиком.
это не нормально так как неестественный процесс
а смысл плакать? слезами делу не поможешь, у меня у самого все плохо а я ржу как лошадь)))) продолжай в том же духе и переживешь и вынесешь все зло которое приготовила судьба, удачи!!))
Это защитная реакция организма на появившиеся проблемы. В кровь выделяется фермент, который даёт такую реакцию. Помогает переживать стрессы. У любого человека есть такое, но у кого то сильнее развито, у кого то - нет. Отчасти из-за этого люди делятся на оптимистов и пессимистов =)