Философия
Нет воровства нет развития, кто согласен? Очень интересны ваши мнения!
Не размышляющий не развивает носимую душу.
развития чего
точно, нет ни чего, если каждый у друг друга берёт типа;)
Воровство и развитие... ммм, слишком многозначная парочка:) Могу привести с десяток доводов"за" и столько же против. Ну к примеру, допустим что я согласен.:) Если говорить о противостоянии следователя и вора, то естественно нет воровства, нет опыта для криминалиста, соответственно нет, развития. Нельзя стать Шерлоком Холмсом не раскрывая реальные преступления.:) Тоже можно сказать о не практикующем карманнике, какое уж тут развитие:))). Если говорить об искусстве или науке, без явного плагиата или без заимствования идей, здесь тоже не обойтись. К примеру наверное если бы СССР не стибрил у Германии кое какие идеи по ракетостроению, то вряд ли мир узнал бы Юру Гагарина, ничуть не умоляю его достоинства, клевый парень был:)))
Ну как бы сказать - я у детей своих ничего не ворую - при этом они очень даже хорошо развиваются. Если бы воровала - не уверена, что прогресс был бы таким же...
есть профессия вор, есть образ жизни (у циган), - это одно... А бытовое воровство - или болезнь ( клептомания) , или ментальная привычка или ощущение нехватки, которую легче пополнить таким образом...
Политика слабаков! Имейте силы и голову создать СВОЁ,а не отнимать!
Для таких хамов как ты - безусловно. Ничего другого-то не умете, буратины.
воровство должно караться смертной казнью.. .
в Англии 100 назад 8 летних детей вешали за подрезанный кошель.
на Востоке всем уже известно.
в Монголии в старину отрезали все до чего могли дотянутся, а уж после этого не то что рука, ничего больше не поднимется
на Востоке всем уже известно.