Философия
Кто устанавливает нормы? Нормально - это как? Очень интересны различные мнения)
Картиночка - для настроения)

Норма-установленный порядок вещей на полке, деревянном настиле (хозяином полки). Остается определить хозяина и починенного. Кто хозяин, тот и определяет нормы. Если кот хозяин, то и нормально если он спит на "хозяйской подушке"
Явно какой-то вредитель. Нормы должны действовать и выполняться, а не стоять без дела и без пользы...
Кстати, у Вас в слове "останавливает" ошибка. Наверняка это результат подлой диверсии того самого вредителя. Так что его следует срочно найти.
Начал с норм, а там, глядишь, и до нормативов доберётся...
)
Я
Идиоты лепят нормы от левой задней и каждый согласно своей ущербности.
И лишь не многие знают, что Норма для всех одна - бесконечность во всем и способность на все.
Іра Піх
ну не все же идиоты, Алексей.
Какие нормы?
Любая норма субъективна.
Іра Піх
Мои и Ваши нормы различаются? А общепринятые?
Татьяна Самсонова
Да ладно. Вы на производстве работали?
Бог. Он на правах Создателя, устанавливает нормы добра и зла, нормы морали, правила поведения и ожидает от людей их исполнения. Эти нормы записаны в Библии.
Некие правила поведения, помогающие в отношениях между людьми, но обязательно что бы не вредили окружающим.
Любовь, оскорблённая не пониманием. =,ноне обиженная не фига (хрен знает, как знак равно появился, но пусть будет).
Их зовут Норманны)
Іра Піх
Класс) Креативно.
Почему небо голубое?
Іра Піх
Типа того)

Іра Піх
Ну очень интересно. Я запомню))
Жизненные ситуации устанавливают нормы.
ненормальность вызывает страх,
опасение, желание избавиться.
норма как показатель стабильности-
общепринятая за здоровый уровень
опасение, желание избавиться.
норма как показатель стабильности-
общепринятая за здоровый уровень
тот у кого есть сила их навязать
Возьмём для примера совесть.
Есть навязанные табу для управления.
А есть прокачанная личная нравственность.
Есть навязанные табу для управления.
Нормы устанавливают общество.
Где то курить травку нормально, а где то за это расстреливают.
Где то брак с 14 может быть, а где то это считается "ненормальным"