Философия
как Вы относитесь к бомжам?
какие чувства они визывают у Вас?
А никто не застрахован от такого финала. Там кого "кинули" собственные дети или чёрные риэлторы с жильём, а кому- то нравится такая безответственная и недолгая жизнь, есть среди них и бывшие врачи и бывшие инженеры, не только изначальные люмпены. Поэтому отношение к ним должно быть неоднозначным, несмотря на то отвращение, которое они внушают благополучным чистоплюям. Это тоже наши несчастные люди.
Каждый живет так как удобно ему. Они - такие же люди как и все...
Нина Баранова
это бомжу то удобно?в чем вы видите удобства для них?
Никаких. Они выбрали этот путь добровольно и в общечеловеческом понимании и не только...
Нина Баранова
не согласна.большенство становятся бомжами не по своей воле
мне жаль их, когда-то они не были бомжами
жалею.
БОМЖ-без определённого места жительства)))))) )
Это не значит, что вонючий, безработный.))))))) )
Можно приехать в чужой город с 100 баксов в кармане и начать с нуля и добиться многого!!! Таких-уважаю.
А вот мерзопакостных пьяных немытых вонючек-ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!
Нина Баранова
но не все же такие"крутые".многие становятся не по своей воле бомжами.такое может случиться с каждым
Jaleyu...
Что есть бомж? Все мы бомжи в этом мире.
Был такой случай. Бомж зашёл в троллейбус. Люди, даже дети, начали демонстративно зажимать носы, открывать окна, а потом со злостью выгнали его. Кажется, это не по-человечески
Смотря по каким обстоятельствам они стали бомжами, кто-то сам выбрал так жить, зажрался, отдал все и ушел в никуда, кого-то подставили, а кто-то просто тупо не хочет работать. Разные ситуации бывают, но большинство мне жалко, но опять же, хотели бы не скитались бы по мусоркам, а элементарно пошли бы работать, хоть грузчиками