Философия
как вы думайтье сигареты болше помогают вам жить или убивают.
Жизнь и есть дорога к смерти. Если сигарета ее скрашивает, то что с того, что делает чуть короче.
Сигареты? КУРЕНИЕ УБИВАЕТ? Вот уж брехня так брехня, ложь, простите. В данном случае убивает конретный курильщик. А то еще доболтаемся до того, что ЖИЗНЬ УБИВАЕТ. Примеры приводить начнем, про крыс, на которых блохи, про блох в которых Yersinia pestis и так далее. Потом выяснится, что дышать вредно, потому что дышим неправильно. А правильно - это как индийские йоги, которые, тем не менее, мрут точно также, как индийские мухи.
Жить не помогают. . убивают медленно, одна. . вторая. . так две пачки за ночь. . а потом ком в горле. . и такой кашель. . кажется вот вот легкие выплюнешь. . кайфа мало.. . первая, выкуренная за день еще как-то дает в голову. . приятно пошатывает. . и если куришь давно, сердце привыкло к этому ритму. . это зависимость и без них уже туго. . в этом есть необъяснимая какая-то ерунда. . когда в облаке белого дыма всплывает что-то. . видения. . и ты уходишь на миг от реальности. . растворяются мысли. . но таким образом проблемы не решаются, просто забываешь о них на время. . это был мой сознательный выбор. . каждый сам выбирает как жить. . помогают конечно. . но такого рода помощь.... ) хотя приятно иногда затянуться импортным хорошим табачком :)
Да чем они могут помогать! это все бред типо успокаевает и т. д и т. п. если надо то и сам себе лучше любой сигареты успокоиш! а так просто гробишь себя побыстрей ---курильшики те же самоубицы только медленные))
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет)))))))))
Сигареты помогают нам жить- успокаивая нервы, но убивают тех кто рядом с нами...
Сигареты настраивают на определенный ход мыслей.
Курю совсем редко, лишь тогда, когда невыносимо больно из-за чегото, но когда я курю не знаю почему, на лице сразу улыбка.. Хотя придерживаюсь к тому, что курение убивает)