Философия

всё в мире основано на деньгах! Разве нет?

Mi
Miko
да..
Светлана Попова
Лучший ответ
Помню в СССР истинные коммунисты призывали убрать Ленина с денег, довод был таков. Деньги есть грязь, Ленин чистота. Нужно убрать Чистоту из Грязи! Видите всё как изменилось! Ибо кормят человека Деньги, а не Уродство типа Мавзолея! Ладно, наехали на Ленина, дам ему поддержку.
Кто из вас знает что такое идеальный баланс противостояния, никто!
Ленин сотворил усиленный режим развития всего мира. Социализм-Капитализм. Россию послали на грабли, до сих пор этот баланс держится!
Всё в мире основано не на деньгах, а на Бесконечности, имя которой Красота и Любовь, ибо ДЕНЬ. ги И НОЧЬки, я скоро закрою!
На честном обмене.
Нет, это только в материальном мире.
ну куда ж без них даже в церкви
Если исходить из понятия что деньги это тоже энергия то конечно
Нурия Шакирова
Далеко не всё! Нас любят наши дети (да и мы их) совсем не за деньги. Звонят друзья и старые знакомые, хотят встретиться чтобы ПРОСТО увидеть, пообщаться. Даже клиенты на работе часто хотят увидеть меня не потому, что я сделаю дешевле, а потому, что сделаю Хорошо. И я иду к ним (в данном случае) не столько из-за денег, сколько из-за уважения (я уважаю Их отношение к моему профессионализму) . И это далеко не все примеры. И это только отношение между людьми, а это не весь Мир!
В Природе денег нет - это придумали люди. И Весна наступает, и цветы цветут совсем не из-за денег. Животные, даже домашние денег не признают. Деньги - это меновой эквивалент ценности среди людей. Это даже не ценность, а показатель того, что и сколько Вы сможете на них приобрести. Они важны в нашем обществе, но не являются основанием ни Мира, ни отношений.
Юлия Брагина
Мудрое вусказывание для тех, кто знает что такое нужно, но нету....
... на привязанностях. ) ...и к деньгам тоже.))
нет
хочется верить, что не все ещё продались....
нет, деньги всего лишь кнтролируют жизнь, ну хотя уже много людей на них свихнулись.. .
Я думаю в мире все основано на смысле
Нет
Деньги не главное но без них никак)
Sasha H.
деньги безусловно нужны, но явно это не главное в жизни. .
Решение насущего вопроса по ссылке.
НЕТ !!!Хочешь узнать почему??? ---Отправь СМС на короткий номер....))))))))))
даже сегодня в 21 веке - нет