А по моему нравственность растет и становится сильной, потому что она выстрадана и осознанна жестоким опытом старшего поколения.
Среди молодежи, которую я знаю, НЕ ПЬЮТ, или пьют только дорогое вино и оч мало. Очень осознанно относятся к ценностям семьи, и девочки ОСОЗНАННО отказываются от добрачных сексуальных отношений. Молодежь НЕ ВОРУЕТ ОСОЗНАННО, в то время, когда именно старшее поколение разграбило все материальные ценности, созданные из отцами при советском прошлом.
Конечно, этого нельзя сказать про ВСЮ молодежь, но есть обнадеживающие знаки, которые говорят, что мы не деградируем, раз есть здоровые силы и они у молодежи.
Философия
От чего нравственность людей так стремительно падает вниз и отражается на растущем поколении?
проклятье
чем больше ума тем меньше разума
От наркоты.
Это тлетворное влияние загнивающего запада! =)
Денис Виштак
Да уж,долго он загнивает....
Тут не интернет причина и не запад и социум нового попсового поколения, конечно это играет важную роль, но человек должен сам в себе воспитать нравственность. Родители отправляют детей за телевизор, чтоб он их воспитал вместо них потом жалуются, что дети такие сякие, ребёнок когда приходит на свет у него душа самая чистая, видя всё это общественное зло он теряет свою нравственность.
если выстроить кривую, отражаюшую состояние эволюции человечества, то на данное время мы находимся в самой нижней точке "падения в материю".Это естественный и необходимый процесс, нужно "красиво" и с минимальными потерями выйти из этой петли, не войдя в штопор. Инструкций много, все противоречивые. Необходимо выбрать верную, и не стать "потерей".Дальше подъем
Akyltai Dyushobaev
и вам того-же
"catherine "
падение в материю сопровождается падением в нравственной и в духовной составляющей человечества.Естественно страдает самая беззащитная часть его-дети.Ответственность всех важна всегда,в этот период особенно.Никакого цинизма здесь нет,это реальность-нельзя закрывать глаза,каждый может помочь.По силам и возможности
Интернет!