Философия

Какая она - НЕПОВТОРИМАЯ женщина ?

Школа-Сад №701
Неповторим любой цветок узором,
Неповторимо женское чутье,
Невидим дух, случайным взором,
Не осознать души целебное питье.

Неповторима жизнь сомнений, веры,
Не слышен голос Бога, невесом,
Но сердце ощущает оголенным нервом
Протянутую руку помощи зонтом.

Неповторим забытый след и символ,
Но красочен воспоминаний сон,
Душа так тянется к Вселенной сильной,
Не хочет боль, насилие, Армагеддон.

Неповторимо детство и рождение,
И радость возвращает нас туда,
Там сердца мамы теплое биение,
Но жаль, туда не ходят поезда.

Неповторим влюбленный взгляд,
Нет той слезы и дрожи в забытьи,
Люблю, мечтаю, колокольчиком, звеня,
Но не возможно юность обрести.

Неповторима истина и знание,
Сегодня я другая, чем вчера,
И время унесло заветное свидание,
И превратило в искры от костра.

Благодарю автора за интересный вопрос.
Стихи написала в ответ.

http://www.stihi.ru/2011/01/23/5180
Айкерим Турекулова
Лучший ответ
Школа-Сад №701 Галина -БЛАГОДАРЮ за ПРЕКРАСНЫЙ ответ ! Спасибо за ВАШИ стихи - они ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ , СИЛЬНЫЕ и НЕЖНЫЕ по СМЫСЛУ ! Очень понравился ВАШ ответ !
У каждоо своё понимание неповторимости, то что для одного неповторимо, для другого ничего особенного, так что это понятие я думаю не можут быть объективным.
Илья Захаренко
Не дает, бьет и работать заставляет. Такую женщину точно повторять больше не будешь.... Она не даст)))
Эрнест Бутков
Обманчив внешний женский вид,

поскольку в нежной плоти хрупкой

натура женская хранит

единство арфы с мясорубкой) )
Андрей Ковынев
Любая ЖЕНЩИНА- индивидуальна прекрасна, неповторима. И каждая БАБА- уникальна своей повторимостью.
Валик Скорый
Каждый человек по своему уникален и неповторим, это относится как к мужчинам так и женщинам. Под копирку только документы делаются.. .
Даже две одинаковые, сошедшие с одного конвеера одна вслед за другой машины, отличаются "характером", что уж говорить о людях?
P.S. Песня в клипе классная, я её довольно часто использую при видеомонтаже свадеб.
Которая не ксериться и не клонируется
когда она из чернобыльской зоны
Каждая женщина неповторима, даже когда напоминает собою другую.. .
Мне как-то сказали, что на меня обратили внимание из-за сходства с другою (любимой) женщиной.
Задалась вопросом - что, если любить меня будут лишь из-за сходства?
она такая... с холодным непроницаемым лицом... глаза острые как сталь... чёрные... уххххх...