Наверное повторяемость, отличная от всех остальных. :)
Шучу.
Но если серьезно.. .
Даже не знаю как совладать с таким неповторимыми взглядами окружения.
Конечно, мне приходится быть настолько прозрачным, чтобы хоть как-то увиливать от их похожести. :)
Философия
Что делает Вас неповторимым?
Grigore Scarlat
хорошо сказал.. ;))
склероз..
Женщины, которые мну окружают... на таком-то фоне....
Молва)))
Невозможность повторения.
Grigore Scarlat
Хм.. а кто-то помнится говорил,
что ничего невозможного нет..;))
Здравствуй, Дружище!! :)
что ничего невозможного нет..;))
Здравствуй, Дружище!! :)
Неповторимость может не закрыть калитку - шмыгнет наружу генофонд и повторится может "я", а значит, лишь только уникальности своей довериться могу и что-то делать вместе :)
Всеобщий ЗАКОН оригинальности фрактальных единиц любого уровня.
А.. . я неповторимый?
На ладони линии.
Ник! :))))
Ну, и Авва тоже....;))))
Родинка под левым глазом
Душа.
Сломанный нос и кривые ноги.
альность.
Дык, время, шоб оно было здорово! Мир то вокруг неавтономный и враги теорему о единственности придумали.
Кажется делов-то повторить, лопух он и есть лопух. Ан нет, время входит в начальные условия.
Даа, нет у нас методов против задачи Коши (((
не помню себя в прошлой жизни, но эта неповторима никем и никогда
1).Вселенная - это СИСТЕМА, состоящая из ЭЛЕМЕНТОВ системы! В свою очередь,
2).каждый ЭЛЕМЕНТ системы - САМ есть СИСТЕМА, состоящая из СВОИХ собственных ЭЛЕМЕНТОВ!
3).Любая СИСТЕМА относительно других СИСТЕМ - УНИКАЛЬНА и НЕ_повторима!
4).Любой ЭЛЕМЕНТ системы относительно других ЭЛЕМЕНТОВ системы - то же УНИКАЛЕН (==НЕ_повторим) ! А всё ПТому, что
5).и СИСТЕМА, и ЭЛЕМЕНТЫ системы построены:
5.1).на Законе РАВЕНСТВА НЕРАВЕНСТВ и
5.2).на Законе НЕ_РАВЕНСТВА РАВЕНСТВ!
6).С л е д с т в и я этих законов.
6.1).Вселенная состоит из ЭЛЕМЕНТАРИНЫХ частиц!
6.2).КАЖДАЯ элементарная частица вселенной УНИКАЛЬНА относи-тельно ДРУГИХ элементарных частиц, которые то же - УНИКАЛЬ-НЫ, т. е. НЕ_ПОВТОРИМЫ. Так, например,
6.3).ЭЛЕМЕНТАМИ вселенной являются нейтрино. В свою очередь,
6.4).нейтрино_1 отличается от нейтрино_2.
6.5).То, что сказано о нейтрино, ИСТИННО и для ВСЕХ остальных элементарных частиц вселенной. А это означает то, что:
6.6).Периодическая система химических элементов Менделеева ЛЖИВА потому, что
6.6.1).таблица построена в ПРЕДПОЛОЖЕНИИ, что ВСЕ ОДНО_типные химические элементы ОДИНАКОВЫ!! ! А это уже ЛОЖЬ, которую можно легко доказать, применяя: Закон РАВЕНСТВА НЕРАВЕНСТВ и Закон НЕРАВЕНСТВА РАВЕНСТВ! :))
7).П р и м е р:
7.1). «Тело человека состоит из клеток! »
7.2). «Каждая клетка человеческого тела, в свою очередь, состоит из более мелких ЭЛЕМЕНТАРНЫХ части вплоть до НЕЙТРИНО и даже ещё до более мелких частиц! » Причём:
7.3.1). «В человеческом теле, каждая клетка УНИКАЛЬНА, неповторима» .
7.3.2). «Это только внешне КАЖЕТСЯ, что строения двух РАЗНЫХ клеток, якобы, РАВНЫ между собой (==мнимо_ЛЖИВЫЙ Закон РА-ВЕНСТВА) . А реально, на самом деле,
7.3.3).две РАЗНЫЕ клетки РЕАЛЬНО НЕ_равны друг другу (==Закон НЕРАВЕНСТВА РАВЕНСТВ и Закон РАВЕНСТВА НЕРАВЕНСТВ) .
8). :)))(((:
5.1).на Законе РАВЕНСТВА НЕРАВЕНСТВ и
5.2).на Законе НЕ_РАВЕНСТВА РАВЕНСТВ!
6).С л е д с т в и я этих законов.
7).П р и м е р:
8). :)))(((:
Стандартная уникальность личности:)
Доброта!