Философия
не платье красит человека а человек платье. пару строчек об этом .. согласны или нет? ..и почему?
Человек красит платье после того как его сделал. Чтобы всем понравилось!
Возражения: 1) Вот и попробуй объясни это женщине. 2) В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (Ап Чехов)
Подтверждения: 1) Для большинства мужчин это правильно. 2) Голым человек приходит на эту землю, голым и уходит
Подтверждения: 1) Для большинства мужчин это правильно. 2) Голым человек приходит на эту землю, голым и уходит
Вообще-то эта пословица не о платье, а о месте. Место (то есть должность, работу и т. д. ) при желании может "украсить" любой, а вот быть элегантным, изящным и проч. в люом рубище - под силу далеко не каждому.
Все мы постигаем Сущее посредством Формы. Значит, очень важно, как ты выглядишь? Большинство людей в своих потугах чему-то соответствовать дальше формы не идет. Поэтому, следует отличать за Формой – Содержание, постоянно развивая его в себе самом. Ибо, какой же ты Князь, если тебя в посконном никто не отличит от холопа?
А красивому человеку, да красивое платье... Ах!
Как говорят, встречают по одежде....
Надень на Михалыча с Больших Сычей костюм за $3000, он Михалычем и останется. Только в костюме теперь.
А возьми Ленина, надень на него фуфайку и дай ему бревно, он таки Лениным и останется.
Надеюсь пояснил?

А возьми Ленина, надень на него фуфайку и дай ему бревно, он таки Лениным и останется.
Надеюсь пояснил?

все должно быть красивым, но человек должен внутренне быть красивее самого красивого одеяния
А по Сеньке ли шапка?
Часы Радо на бизнесмене в тему. А на бомже с вокзала?
но ведь тот же аксесуар)
Часы Радо на бизнесмене в тему. А на бомже с вокзала?
но ведь тот же аксесуар)
..в лохмотьях или в костюме?... разница есть?
Похожие вопросы
- А вы можете написать пару строчек, любых, о этом слове "ЛЮБОВЬ" ?
- Вот. скопировала пару строчек. Что думаете об этом?
- Почему раньше женский пол,лез из кожи, чтобы показать платье,а сечас лезет из платья,чтобы показать кожу?
- Согласны, или нет …и, ПОЧЕМУ?? «Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.» З. Фрейд.
- Я определяю умного человека по следующим признакам (см. внутри). Вы согласны? Если нет, то почему?
- Согласны с высказыванием (Вн.) ? Почему "да", почему "нет"? И как научить себя так жить? Или не надо? А как тогда?
- Лучшее из выигранных сражений то, которого удалось избежать. Вы согласны с этой фразой? Почему да, почему нет?
- "В спорах рождается истина" - согласны ли с этим? Почему древние так говорили?
- Я согласна со сказанным,но почему чем больше делаешь хорошего для людей,тем меньше они ценят?С чем это связанно?
- Вы согласны с этим выражением? Почему?)