Есть обоснованное мнение ученых.
У китайцев и прочих Азиатов, как всем известно, пенис маленький. По такому пенису сперма выходит в двое быстрее чем по, например, Европейскому. Тут я думаю всё становится ясно.
Ну и конечно же они не используют импортные презервативы, это уже по части шуток, хотя кто знает ;)
Философия
почему Китайцев там много? - у них нет презервативов?
Генетика, климат, законы.
Вам этого не понять!
День добрый.
Молодцы китайцы! А в нашей стране р. изделия скоро могут и не потребоваться. Незачем будут.. . Реклама виагры и пр. дерьма не на пустом месте толкается...
Видимо менталитет такой. Китайцы очень любят заводить детей, а законы об ограничении рождаемости действуют только на территории городов, а не в сельской местности. При этом они очень живучи, здоровы, и кстати поэтому детей заводить и любят - у здоровых людей чайлдфри не бывает.)))
чтобы понять китайцев надо думать как китаец
Пора на себя смотреть, а не на китайцев, у нас страна вымирает 129млн. осталось, и то так себе
у них нет Сибири. Пока что...
Опомнились, а вот китаезы зря время не теряли. У них ограничение на рождаемость, а нас уговаривают...
Да, нет! Банально на всех не хватает!
их и здесь много...
Бедность. Единственная надежда для бедной китайской семьи - это большая семья, каждый член которой приносит доход
ебутся как кролики