Философия

Ваше МНЕНИЕ...Имеет Вес..?:))

О! АмураЛеди.. . появилась: -). Давненько вас... не видно: -)! Мое МНЕНИЕ... вес почти не имеет. Но это не мешает ему... иногда опускаться на голову... с ТЯЖЕСТЬЮ кирпича :))
Виктор Петрович
Лучший ответ
Александра Закирова Зачем так громко?)))))
Я здесь каждый день!)))))
Ах как ты права! Слово ВЕС - насыщенный познаниями. Ай молодец, спасибо!)))))))))))
в Кругу Моих Друзей, Близких.. ДА.. ну, на работе тоже, иногда :))))))
Даниил Дорохин
"Мнение"...обретает "вес" посредством действия.. .
А так как действия возможны только с объектами материальными (имеющими вес).... то и мнение "весит"...
....у меня мало "мнений"...)
И даже размер и ёмкость.
Канешна!!!. Среди таких избранных личностей, как я)))
Ирина Волошина
Надеюсь, чёрт подери! Ха!))
Юля Устюжанина
в определённых кругах да
В основном я его не выражаю.. . Но если сказал: то второго мнения не появляется...
любое мнение для меня - это просто информация. О предмете или о собеседнике, его высказавшим.
Возможно для кого то я источник не значительной информации. В общем - пофиг, есть вес или нет. я не честолюбива.
хмм. если нет честолюбия - вес не имеет значения.
Ответ - НЕТ. Мое мнение не имеет веса, я его редко выражаю при людно.
Бла.... Бла.... Бла.... Вы - очаровашка, но не надо играть со спичками....
Елена Кабрина
Оно куда то пропало.. . Поискать что ли.. . :)
Имеет как ни крути, Поэмочка!
..да.. мое мнение имеет вес... конечно же среди тех людей с кем я в теме!!!. хуже.. намнго хуже когда мение человека не имеет вес.. когда к нему не прислушываются.... то есть он пустышка.... полный ноль!... а значит его советами можно ПРЕНЕБРЕЧЬ!... к сожалению очень многих ждет такой финал в жизни, когда наступат старость и вроде бы многое знаешь, но твое мнение никого не интересует!... каково вам такое сравнение?
Дом Кухни