Странный вопрос и вовсе не философский, однако.. .
Любишь? Действительно? Девушку, верно? Влюблен.
Ты влюбился, а полюбишь ты ее или нет, зависит от тебя.
Делай то, что хочешь сделать, то что тебе говорит сердце.
Говорит "Что ее беспокоит? " - узнай, что ее беспокоит.
Говорит "Помоги! " - помогай.
Говорит "Подари цветок! " - дари.
Говорит "Поддержи! " - поддержи.
Все просто. Это любовь. Это забота.
Так что, вперед, нет таких инструкций, что-делать-если-любишь.
Дари человеку себя, этим ты покажешь, что любишь...
Философия
Что делать, если ЛЮБЛЮ????
Радоваться этому
Люби, это же классно!
Ира К
Но это же и ответственность????
наслаждайтесь любовью. пока не разлюбили
Ира К
Спасибо!!!!
Признаться
Продолжай ЛЮБИТЬ))))
Закройся в подвале и режь кожанные ремни.
Mahmadsharif Halimov
не все знают про что ты .. прошло лет 20 ...
Ира К
Я не врубаю!!!!Эт про чё????
Сам! Сам! Сам! Я же Вам искренне завидую.
ЗДравствуйте! Как что делать?!.. ЛЮБИТЬ!! ! "Я так думаю".
Пользуйся моментом ---обрати свою любовь на весь мир !
Ира К
Я так и поступлю!!!!Спасибо!!!!: )))))))))))))))))))
radovatsya:)))))))
Ира К
Спасибо!!!!
Люби! только не надо так громко
Кто бы мне помог избавиться от безответной любви, это длится уже 7 лет, чувствую себя одинокой и ненужной, но никто другой не нравится, я и мучаюсь, и радуюсь иногда тому, что нас свела судьба, и я поняла, что такое настоящая любовь. Но он-то любит другую.. .
Если любишь взаимно - дари себя любимой! Любовь - это чудо!
радоваться! -не с каждым такое случается!
любить
Не от любви надо избавляться, она - дар Божий! Избавляться нужно от своей зависимости, потому что это - болезнь психического свойства. Наверняка, Ваш избранник - не идеал, надо повнимательней присмотреться к нему, но за 7 лет, Вы наверное уже многое в нем увидели, вот и обращайте Ваше внимание не на его достоинства, а на его недостатки и постарайтесь культивировать их в Вашем сознании! Прислушивайтесь к тому, что о нем говорят, наверняка не все его окружение имеет о нем только хорошее мнение, вот и запоминайте то, что характеризует его иным, отличным от Вашего представления. А лучше всего: клин -клином выбить. Попробуйте осмотреться вокруг себя, а что если рядом есть кто-то, кто смотрит на Вас тайком и думает - что делать, я ее люблю, а она глаз с другого не сводит?