Философия

Вы боитесь своих желаний?

Егор Драгун
Тот, кто боится, никогда ничего не достигнет.
А ответственность за последствия наступает всегда - и у того, чье желание сбылось, и у того, кто плыл по течению, боясь ударить палец о палец
Аиша Максовна
Лучший ответ
...Йа отношусь к ним с должным вниманийем.. ведь желанийя являются началом наших паступкофф...))
Нет....
Бывает такое..
тебе нужно провериться-к психиатру
желания должны быть адекватными-
тогда боятся ни чего не надо
Евгений =)
Егор Драгун А, что здесь не по твоему?
нет... .
мне повезло...
Ирина Бакиева
Спонтанность ...не бурлит, не обжигает !)))
....а возникая, радует меня !!!
Гулнар Сматова
нет ))) Я над ними господствую, а не они надо мной ))
Олег Хорцев
Нет.
Давно в курсе чего желать, а о чем не стоит даже думать.))
Нет! Я умею их держать под контролем, а если и прорываются.... то они уже более менее ..обузданные.
Егор Скакун
я боюсь, что они могут сбыться.
Алексей Ларин
Егор Драгун Если хорошие - пусть сбудутся!
Иногда.
Нет, не боюсь, просто стараюсь их реализовывать, воплощать в жизнь, а так же знать меру...
Нет, у меня светлые добрые желания. )))
Igor' S...
Нет. Я соблюдаю технику безопасности при обращении с ними.))
Белка!!!* ******
Очень
ох уж да
О, да! ;)
Ведь за своей очаровательной улыбкой они могут скрывать ОСКАЛ.;)
Тимур Зоитов
Желаний? Бояться? К ним надо стремиться с прытью льва! Вперед на достижение цели.
Botagoz Zhumabaeva
нет. я боюсь, к чему они могут привести
Желания, порой, просто давят... Убивают время на мечтания. Когда не воплощаются, заставляют страдать... Воплощаясь они приносят еще как минимум по две проблемы за собой.. . Да... боюсь! Боюсь, что буду желать всегда! Сейчас борюсь с этим!!!