Философия
Я не философ, почему мне интересно в этой категории?
Забавная трактовка.. . Я вот не писатель - а книжки люблю, почти не музыкант - а без музыки - не жизнь, не философ - а здесь.. . В каждом человеке есть частичка того, что он любит - музыки, поэзии, философии. . да много ещё чего.. . этим то и отличается ЧЕЛОВЕК от всех остальных тварей - ЕМУ ИНТЕРЕСНО!
Философия - это любовь к мудрости. Значит вы любознательны и любомудры.
Я тоже не философ, но мне здесь нравится.. . Вот все так просто...))))
Созрел, должно быть. Скоро семечки посыплются
Значит .философ
Потому что тебе интересно! ;) Я тоже не философ, но мне очень интересно сидеть здесь, а все остальные категории я считаю скучными. Хотя можно было бы еще и в знакомстве посидеть, но там я все отрицаю, потому что я понимаю все это по-другому, не так, как все те, которые сидят там. А здесь могут выслушать и принять ВСЕ, что говоришь, потому что все понимают, что ВСЕ имеет право на существование, даже полный абсурд.
Значит у Вас есть к этому склонность.
Есть свежие мысли, юмор, простор для интелектуальных изысканий.. .
Вообщем совсем не скучно и познавательно!
Скорей всего Вы интроверт..!
Ч тоже не гуру, но мне тоже интересно.
значит у вас есть всё-таки чувство юмора))