Философия
То чему БЫТЬ, как это миновать?Возможно ли?
миновать- значит просто сделать... .
Минуем неминуемое) )
Было бы желание) )
Привет)) ) Саша))
Было бы желание) )
Привет)) ) Саша))
Эльмира С.с.
ОЛЬ Привет!)
Возможно... Даже те про которых говорят-что он родился под несчастливой звездой, имеют шанс быть счастливыми. Если с радостью и быстро искупят кармические грехи, и начнут жить собственной, праведной жизнью.
Может лучше подойти к нему с лучшей стороны, чтобы не бодало...
Зачем? А вдруг пригодится потом...
ВОЗМОЖНО!!! КАК? долго рассказывать, извините....
Чему быть - того не миновать,
дай Бог чтобы сил хватило справиться.
Для начала надо знать, чему Быть)) ) Что было, что будет, чем сердце успокоить--цыганское гадание... А в наших силах предугадать последствия своих поступков. С обстоятельствами, не зависящими от нашей воли, посложнее будет.
Если Вы знаете чему быть, то это можно миновать.
А не знаете, так расслабьтесь - невозможно предупредить всё.
А надо ли миновать, то чему быть, вдруг это Быть - самое то, Быть, а не так просто...
Я слышал что есть способ, это БЫТЬ, исправить во сне, и как заверяли возможно, но без утверждения о сто процентном успехе, хотя я думаю что это зависит, от уровня того кто это делает .
Возможно, очнь то возможно. Просто сделать БЫТЬ по-другому. Если не миновать то только смерти, и чему тогда БЫТЬ-жизни.
Еще если речь идет о событии, просто взять и посмотреть на него не как на проблемму и на событие ваше, а со стороны, будто и не ваше... минует вас то чего боялись что нет, если его действительно НЕТ, нет в вашем СОЗНАНИИ и чувствах. Ах так и за борт. Многим слабо!
А может быть не миновать, раз так написано Судьбою...
Эльмира С.с.
... у Судьбы есть предел.. как впрочем и у всего остального..