Философия
Для чего существуют девушки, страшные как моя жизнь?
для мужчин с заниженной самооценкой или живущих в плену страхов и комплексов. им даже страшные женщины - за подарок судьбы. хоть кто-то обратил внимание... а для страшных женщин- такие мужики тоже как клад. лишь бы, тока не одной.
Главное, чтобы Вы не оказались для кого-то страшнее смерти.
...для существования красивых ...не как ваша жизнь
в другом человеке отражаемся мы, посему дело не в девушках, все они прекрасны, а в тебе
Наверное вы совершенное божественное создание, раз позволяете так говорить. Если это так, то отнеситесь ко всесм по-божески
Может быть, хотя бы для того, что бы вы эту жизнь переосмыслили?
Для того, чтобы ты глядя на них понимал, что жизнь прекрасна, ну и наверное чтоб ценил красивых
Для равновесия. Вспомните: плюс-минус, белое-чёрное, хорошее-плохое, день-ночь.. . Страшная снаружи девушка может быть прекрасной внутри. Это природа...
Для гармонии.)))
измени жизнь на приятную и девушки сразу станут красивее...
наверное для того же, для чего и такие же юноши, для равновесия
Для того, чтоб твоя страшная жизнь не казалась тебе столь страшной на фоне тех девушек, которые наполняют эту самую твою жизнь. Интересно, а почему у тебя такая жизнь - страшная?
для того, чтобы скрасить вашу веселую смерть....
Для того, чтобы видеть красивых.... Мир познаётся в сравнении)))))
А какова твоя жизнь?
Чтоб жизнь медом не казалась
dlya tavo chtob ti zametil,chto ee podruga davol'no krasivaya)))))!
Некрасивых девушек не существует! Все зависит от количества выпитого и сроков воздержания!