Философия

Если девушка страшная - это минус? Если девушка стервозная - это тоже минус???

По идее, минус на минус - даёт плюс.Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт...?
Саша *.*
Выдрочка надо, чтобы была хоророшая.
А если сочетать быдло с выдрой - получится то, что надо)) )
Антон Цепелев
Лучший ответ
Плохо знаете математику... два отрицания в плюсе дают отрицание.
Андрей Никулин
нуу... если + ещё и не даёт, то в данном варианте минус на минус даёт
Фиксируя минусы в жизни, нельзя прийти к плюсам, к нормальной жизни.
Denis Nesterenko
ИТОГО: +, а вот это уже двойной+
Fayziev Timur
а вы посчитайте это же уравнение в комплексных числах.
минус на минус даст вам уход на другую ось, подальше от реальности.
"...тикАйте, дядя Митя! тикАйте...!
Виктория
пока девушка, это еще можно пережить, а когда потеряет молодость, то превратится в бабу ягу. тебе это надо. женщин в нащей стране больше чем мужчин, есть выбор.. . не зацикливайся
Складывать надо, дорогой Лектор, а не умножать. Оба минуса при сложении даст Вам очень большой минус. А о плюсе речи быть не может в Вашем тяжелом случае.
Андрей Филатов
Минусы тому, кто так характеризует свою девушку.
Аслан Каженов
Минусы, конечно есть.. .
Может, она очень богата и смертельно больна?
Тогда женитесь и перетерпите.. .

ЗАТО ПОТОМ ЗАЖИВЁТЕ!
Дашуня :)
это такая специальная девка - исключение
Tania ***
Ну ты попал...
Багире: - сейчас была не математика, а физика. .
хотя в данном случае для вас, Лектор, лучше применить математику))
Умит Уалиева
Мужик, не мучяйся- рубилник от 220v в низ и не будет ни минус, ни плюс...
Саша *.* Это у тебя "рубильник вниз"!!!!А у меня еще гудит и фазу держит!))
Как не складывай и не вычитай, все равно ты останешься виноватым :-)