Философия

Сегодня..одна странная, полуобразованная тётка..пыталась меня проклясть, пожелать, чтобы меня убили(?!),хамила(вн)

ЧТО это?! КАК вести себя с подобными неадекватными людьми?...Заметила одну странную закономерность: чем больше пытаюсь помочь людям и делать добро, тем больше " нечисти" прилипает....Но почему??!!
Так все как по пословице, которую вы прекрасно знаете сами!!
Римма Абатурова
Лучший ответ
Римма Абатурова Спасибо за ЛО!!
А что значит полуобразованная? И странная? Неадекватная нечисть! Оригинально! Ха! Ещё и прилипла! Ха! С таким именем, и такой типаж! Ха! Вы ещё спрашиваете-почему?
Так от необразованных можно больше ожидать "темных" дел.
..У дороги сидел нищий и просил подаяния. Молодые парни, проходя мимо, ударил нищего
по ноге, крикнув что-то злое, убежали. Старик, глядя вслед, сказал:
- Будьте счастливы и живите без злого огня.
Я, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
- Неужто ты такой смиренный?
- Нет, - ответил нищий, - просто, если бы они были счастливы, не стали бить меня.
- И почему без злого огня?
Старик внимательно рассмотрел меня и рассказал:
«Один человек встретил дервиша и спросил: “Откуда идешь, странник? ”
Странник ответил: “Из ада“
“И что ты там делал? “
“Мне нужно было огоньку, чтобы раскурить трубку“.
“И что - дали тебе прикурить? “
“Нет, тамошний царь ответил, что у них нет огня. Я, конечно, спросил - как же так, в аду и без
огня? Хозяин ада ответил мне: “Говорю тебе, у нас нет огня; каждый приходит сюда со своим
собственным“.»
- Ты богат отец, - сказал я и с улыбкой протянул деньги, - я рад, что ты есть!
Старик свернул мне ладонь с деньгами и, оттолкнув, ответил:
- Я больше ценю то, что мне рады. Я, тогда, во истину богат!!! .
Михаил Медяник
Настёна Кидарова Притча очень хорошая,это Вы сами придумали или цитата ?
....включай в работу свой девиз.... и всё будет ОК!!!
Sa
Saule
Благими намерениями дорога сами знаете куда, НО это не значит, что творить добро не нужно. От таких как тётка резко отстраняйтесь, по возможности уходите, никогда не продолжайте беседу.
Павел Молчанов
Шизофриния-чума 21го века. КАК вести себя с подобными неадекватными людьми?.. -правильно сказали во втором ответе-посылайте на ...
Nematillo Ruziev
обычно по народным приметам таких нечистей отгоняют так: показывают дулю и посылают на хуй! я тебе серьезно говорю! бабушка рассказывала!