Философия
Почему дуракам везет?
" Д -У -РА- к приближонный к солнцу он умом не пользовался, отсюда блаженный вот и везет.
Потому что расчитывать только на удачу способны одни дураки
Умным тоже везет. Умные это просто по-умному используют.
они расслабленно воспринимают все новое
"умники" как правило сильно отсеивают входящий поток, тем самым своими руками и мозгами выбрасывают и хорошее
Потому что умные люди более требовательны к жизни.
везет всем одинаково, просто умные этого не понимают
их ведет за руку вселенная ;))))) они ваще непонимают чо к чему))
Это выражение завистливых людей. На все воля Божья!
потому что инертность сознания минимальна,
пусть к социуму не адаптированы, зато волны которые несут халяву ловят легко
за тем что они ни кому не завидуют
они мысля совсем иначе и то к чему умный идет годами дурак может понять случайно за 5 минут)
Дурак он сначала делает и не думает о последствиях. Вроде первый везде и во всем.
горе от ума потому что
Потому что в силу ограниченности своего ума, они и плохое принимают с улыбкой как хорошее.
потому что дураки они не рассказывают на каждом углу о своих неудачах,
вот и всем кажется что им везет,
а вы разве себя больно умным считаете? ?
нельзя человека называть дураком.. .
потому что может когда-либо так назовут тебя
вот и всем кажется что им везет,
нельзя человека называть дураком.. .
Блин им думать нечем-А когда везет всегда рядом трепло стоит-Дома ни шиша х... да да.
Ira Burdonova
Человек хорошо с низу написал-Действительно пока человеку такого типа как блаженый Везет Он прост,Ему все нравится Он атнюдь не когда не скажет на обиду что его обидели,Он по своей натуре так скажет что совесть мучит.Вот тип Блаженого он может изобразить кого угодно"Артист"а на это нужен талант Он терпит то от чего другой вздернится-Действительно "Везучий Дурак"