Философия

А может глупой стать, ведь дуракам везет?!:):):)

Huabin Ma
Везёт тем кто не видит перед собой проблем, тем кто не создаёт важность проблемам.
Предположим.. . мы собираемся идти на собеседование, на высокооплачиваемую работу. В случае если мы придаём высокую важность этому событию, то наши шансы получить её резко падают, тот кто относится к этому проще, у того всё впереди. Корни значимости произрастают из за сравнения чего то с чем то, и чем выше оценка этого "чего то" тем меньше шансов его получить. Если все вещи видить одинаковыми, отказатся от сравнения, от важности, т. е. согласится с тем, что всё на этом свете имеет нулевую важность, то ваши шансы получить, что либо возрастут в разы. И не такие уж дураки эти дураки, к томуже не все они такие, дураки разные бывают. =))
Анна Силицких
Лучший ответ
Ну и кокетка же Вы!
Anastasuя* G.
Huabin Ma Спасибо!:)
и еще и жадной и ногти подлиннее отрастить))))
Везет, только вот куда, зачем и нужно-ли туда, куда "везет"?
Сам не поедешь, никто не повезет
Тогда надо стать не глупой - а дурой.. .
Хотя не факт что дурам везет, так как везет дуракам.. . =)
Huabin Ma Логично....:)
Смеюсь до слез!!!:)
пробовала... не помогает)))
Стань блондинкой!!!!
Танюша Личман
Многие прикидываются, им везет еще больше.
нееее они глупые, потому так и кажется им, что им везет....
G*a*u*h*a*r )))))))))))
жить в неведении конечно легче, но лучше быть умной и добиваться своего везения самой и не ждать подачек судьбы.
Alik Greh
Это точно! Только не стать глупой, а прикинутся! Я в некоторых случаях так делаю и прикинь всегда всё прокатит!!