Философия
Сутра такой вопрос: Что самое главное? (в жизни)
Внутренняя свобода и гармония отношений. И если действовать этим правилам придёт и всё остальное...
Зарина Гайнутдинова
если повезет
Богу уподобиться (только не поймите превратно) .
Это значит - стяжать благодать Святаго Духа.
Просыпаться каждое утро)
Иметь силы на то. что можешь изменить, не пытаться изменить то, что не можешь, и не путать одно с другим.))
Жизнь, Жить несмотря н на что, всем на зло. А Женщина может дать жизнь другому человеку, это и есть самое главное, без чего нет ни человека, ни его жизни на Земле
Подняться на Олимп послать Зевса на х ((( и Афродиту уложить в постель, Любить, Любить, Любить!
Главное в жизни - Не умирать! )
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Имя Божье... .
Повторяйте и слушайте мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
Галина Нестерова
По русски Харя- это неприличное слово, одним словом морда
любить и быть любимым.
Жить, учиться и любить окружение. Уметь четко распоряжаться временем и главное, не торопить событие.
Здоровье.
БЫть в ладах самим собой.
достичь предела*________*
Быть счастливым.
самое главное иметь сысл самой жизни
Главное чтоб тебе хорошо было. Остальное все не важно.