Философия

Какой вопрос вы считаете главным в своей жизни?

Алена Батаева
Как можно меньше "раненых" оставить.
Юрий Смольников
Лучший ответ
Смогу ли- на большее?
а он один у всех - деньги. Ведь они для того чтоб не сдохнуть
Вопрос? Трудно.. В принципе, главный для меня сейчас, как без вложений начать то, что я задумал. Найти информацию на тему.
кто или что меня сюда привнес вопреки моей воле и желанию и ЗАЧЕМ?
Сергей Холопов
Как правильно воспитать своих детей.
"Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого". И я знаю ответ. 42.
Майк Колосов
Любовь Бузук Но... Вопрос задан не верно))
Смысл моей жизни.
Почему бабы ходят в тубзик вдвоем
Для меня главный вопрос в жизни - это для чего жизнь дается? Но подумав пару минут я понял, что ничего во вселенной не имеет смысла, даже существование, все это бессмысленно, рождение имеет цель - продолжение рода, размножение потомства, но в чем смысл? Просто чтобы существ стало больше и чтобы они потом все равно себя уничтожили через пару сотен лет? Я часто думал о том, для чего люди так хотят продолжить свой род?
Просто для того чтобы было?
Потому что есть потребность?
Размножение - это просто передача гена своему потомку, но для чего этот ген хочет так долго прожить? Неужели впереди будет что то осмысленное, ведь он проделал долгий путь из первобытного человека в нас сегодняшних и еще передастся тысячам человек, но зачем? Я знаю цель моего прибытия в этот мир - передать ген дальше, но я не знаю чего хочет добиться этот ген в будущем.
Ro
Romeo.nti.jan))
С какой целью я пришёл в этот мир