Философия

Что является фундаментом для вымышленных историй? =))

Татьяна ******
Но без какой либо подоплёки т. е информационной основы.... ни какая фантазия не появляется на свет.... фантазия нужна лишь для того что бы "скрутить " звенья реальных событий.... до неправдоподобного повествования....
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
бурная фантазия человека ))
Walentina Lange
впечатления
вот например есть такой потрясающий сайт deviantart (точка) com
там такие картины, фотографии.. . вообще супер работы
и вот я не умею всего этого, но смотрю и мне невольно хочется продолжить идею, которую "начал" какой-то творец.. . после этого можно целый роман написать
музыка также действует, кино, впечатления от жизненных ситуаций, которые ну никак не решить как тебе хочется, а "прогнать в голове" фантазию никто не мешает

это желание "... to be continued", желание созидать, дать жизнь
1/в браке ложь абсолютная неизбежность
2/большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить. НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств. эти особи начинают развиваться мозгами и вот тут ПОЯВЛЯЕТСЯ ваше изречение- Лучшие мужья -это бывшие повесы.. . А ТАКЖЕ ШЕКСПИР- ВСЯ ПЛАНЕТА СЦЕНА, А МЫ ВСЕ АКТЕРЫ.... » но тут мое- докажи и заставь мне поверить в твою роль
На маленькой сценке этого маленького театра одного актера
Saga Kazbekovich
Желание верить в чудеса для ухода из реальности

догадки....
Фарход Адамов
выдумывая и фантазируя селовек в любом случае в какой-то мере опирается на свой жизненный опыт, на то что он видел, о чем слышал или читал. конечно же большая доля полета фантазии и может быть даже бессознательного, но начиная выдумывать историю человек должен хорошо с ней сжится, знать персонажей и т. д. иначе он сам запутается.
поэтому часто и бывают выдумки похожи на правду, а правда иногда бывает настолько невероятной, что похожа на выдумку =)
Viorica Hmeli
мечты.
Вымышленный бетон и вымышленная арматура?